Рубрика «Природа»

Еще
Частичка русской души.
647человек
Загружена 09.12.2013 11:33 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Sigma AF 24-135mm F2.8-4.5 ASPHERICAL IF
23 Художественно
4 Оригинально
2 Технично
6 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 9 December 2013, 15:26:24

Комментарий был удалён

Косцов Николай 9 December 2013, 15:51:43

Спасибо!

Костюшко Валерий 9 December 2013, 17:38:36

..запутана... +Х

Косцов Николай 9 December 2013, 17:46:22

Валерий,спасибо.

Tatiana T. 9 December 2013, 17:40:03

красиво!

Косцов Николай 9 December 2013, 17:41:41

Татьяна,спасибо.

Удалён 9 December 2013, 17:54:35

Комментарий был удалён

Косцов Николай 9 December 2013, 17:55:15

Большое спасибо.

Korostelef Sergey 9 December 2013, 17:55:33

ндаааа..... примерно так и есть =)) Х

Косцов Николай 9 December 2013, 18:11:07

Большое спасибо.

Инна Сухова 9 December 2013, 18:43:19

Косцов Николай 9 December 2013, 19:39:18

Большое спасибо.

innakorobova 9 December 2013, 18:58:39

!!

Косцов Николай 9 December 2013, 19:39:22

Большое спасибо.

Serdmik 9 December 2013, 19:00:35

Вот и мы сейчас, как эта берёза!

Косцов Николай 9 December 2013, 19:39:31

Большое спасибо.

zhenya-111 9 December 2013, 19:07:47

Хороший создан образ!

Косцов Николай 9 December 2013, 19:39:40

Большое спасибо.

Albina Lukyanchenko 9 December 2013, 19:10:45

Косцов Николай 9 December 2013, 19:39:45

Большое спасибо.

Павел Фивейский 9 December 2013, 19:13:05

Образно +

Косцов Николай 9 December 2013, 19:39:50

Большое спасибо.

Sakine 9 December 2013, 19:18:50

! очень завораживает! +

Косцов Николай 9 December 2013, 19:39:57

Большое спасибо.

GoshaGudvin 9 December 2013, 19:24:37

!!!

Косцов Николай 9 December 2013, 19:40:02

Большое спасибо.

Анатолий Максимов 9 December 2013, 20:31:41

Сети!

Косцов Николай 9 December 2013, 20:40:10

Большое спасибо.

LudmilaZ 9 December 2013, 21:40:56

!!!

Косцов Николай 10 December 2013, 00:24:12

Большое спасибо.

PetrKosyh 9 December 2013, 21:46:55

хитросплетение!

Косцов Николай 10 December 2013, 00:24:18

Большое спасибо.

Stas Sirota 10 December 2013, 00:19:54

Косцов Николай 10 December 2013, 00:24:24

Большое спасибо.

Иван Пшеничников 10 December 2013, 10:00:42

Очень здорово!

Косцов Николай 10 December 2013, 19:30:36

Большое спасибо.

Sergeo13 10 December 2013, 14:19:37

+++!

Косцов Николай 10 December 2013, 19:30:41

Большое спасибо.

Valeri Chaparin 10 December 2013, 20:30:07

Интересно!!!

Косцов Николай 10 December 2013, 20:34:51

Большое спасибо.

Maxa163 10 December 2013, 21:44:42

потоньше бы ветки хотелось бы видеть... но это лишь моё субъективное мнение...

Косцов Николай 10 December 2013, 22:01:25

Большое спасибо за комментарий.

Анатолий Довыденко 10 December 2013, 23:04:02

!!!

Косцов Николай 10 December 2013, 23:09:43

Большое спасибо.

Elena_Solovieva 11 December 2013, 00:42:05

Как на перепутье... А у русских частенько так:) Прорвёмся!

Косцов Николай 11 December 2013, 14:06:01

Большое спасибо.

Сергей Адуллин 12 December 2013, 05:43:57

Хорошо! +Т

Косцов Николай 12 December 2013, 10:15:42

Большое спасибо.

AlexeyNikonoff 12 December 2013, 21:09:26

Прекрасно, я всецело принимаю эту частичку!
Прекрасное название и работа!
+ХОТ!

Косцов Николай 12 December 2013, 21:11:19

Большое спасибо!!!

nataez 13 December 2013, 00:04:43

Отлично, оригинальн и красиво!+О

Косцов Николай 13 December 2013, 00:13:41

Большое спасибо!!!

zandandin 13 December 2013, 04:08:14

Картина
... Идея замечательная !!!!!!!!

Косцов Николай 13 December 2013, 10:00:26

Большое спасибо!!!

Юля Родионова 14 December 2013, 16:53:23

а вот здесь почему то пахнет весной...

Косцов Николай 14 December 2013, 17:04:30

Хорошо,когда в душе весна.

Косцов Николай 14 December 2013, 17:04:48

Большое спасибо!!!

Удалён 14 December 2013, 18:08:04

Комментарий был удалён

Косцов Николай 14 December 2013, 18:13:04

Большое спасибо.

Уфимец 20 December 2013, 12:11:15

Есть настроение!

Косцов Николай 20 December 2013, 12:14:04

Большое спасибо.

n65 30 December 2013, 20:29:49

+x

Косцов Николай 30 December 2013, 20:38:10

Большое спасибо.

Необычный кадр!

Косцов Николай 6 January 2014, 14:38:26

Большое спасибо.

Vasilij Rusto 10 January 2014, 15:26:21

Понравилось.

Косцов Николай 10 January 2014, 15:33:47

Большое спасибо.

Дмитрий Шматков 3 April 2014, 05:02:42

Ох, душа ж ты моя косолапая...

Косцов Николай 3 April 2014, 11:44:37

Большое спасибо. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям