Похоже, э… на женские груди… (особенно , та, что справа…) :))) +Н
Кому что, конечно. У меня же ассоциации с мужским началом
Благодарю)
Комментарии пользователей
Похоже, э… на женские груди… (особенно , та, что справа…) :))) +Н
Кому что, конечно. У меня же ассоциации с мужским началом
Благодарю)