Рубрика «Природа»

Еще
Воспоминания о лете...
322человека
Загружена 08.12.2013 19:43 Рубрика «Природа»
40 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergeo13 9 December 2013, 03:17:14

класс!

LudmilaZ 9 December 2013, 03:34:39

Ох! Тепло как!!!

Дмитрий Бондров 9 December 2013, 03:42:07

Красиво!

aqualuna 9 December 2013, 05:25:23

Нежно, красиво!

Татьяна Селена 9 December 2013, 05:50:14

отлично, очень красиво!

F.L 9 December 2013, 07:14:23

Отлично!

Natsa 9 December 2013, 08:32:40

Солнечно!

Nina K 9 December 2013, 08:52:48

Замечательно!!!

Владимир Мех 9 December 2013, 08:53:18

Солнышко !

Valery_Ch 9 December 2013, 09:47:32

Красивое воспоминание о лете!

Анатолий Максимов 9 December 2013, 10:42:46

Отлично снято!+Х

Татьяна Парамонова 9 December 2013, 11:07:51

Кропотливый труженник
Шмель,
Заботится о георгине ...
Ему приятно
И вовсе не лень
Летать к цветку каждый день!

Иван Пшеничников 9 December 2013, 11:27:23

Чудесно!!!

Shapira Svetlana 9 December 2013, 11:57:30

Замечательно - нежный рисунок и цветовая гамма!!!

lecar1 9 December 2013, 12:11:29

Лето с мёдом+++

Goodlike 9 December 2013, 12:34:32

Наиприятнейшая зарисовка!!!

Huambo 9 December 2013, 12:35:31

Лето, вернись!)))

Suryan 9 December 2013, 12:50:21

!!!!

Анна Власенко 9 December 2013, 13:20:43

!!!

kosta7x7 9 December 2013, 13:43:53

Вот здорово то как! +Х

*Vera* 9 December 2013, 14:37:58

Нежно.

AlexeyNikonoff 9 December 2013, 16:44:48

Светло!
+Х!

genstep 9 December 2013, 17:02:01

Приятно!

Фотограф С 9 December 2013, 18:21:50

Красиво, хорошая тональность фото !!!!!!

zhenya-111 9 December 2013, 18:25:30

Очаровательная нежность!

Serdmik 9 December 2013, 19:35:35

Прекрасный снимок!

L@N@ R@FF@ 9 December 2013, 21:50:01

Понравилось!

Ирек Фахрутдинов 9 December 2013, 21:51:09

Отлично!!!+Х

PetrKosyh 9 December 2013, 22:02:00

красота!

lora_pavlova 10 December 2013, 11:34:50

Хорошо! и свет хорош....

ljudmila-new 10 December 2013, 20:33:05

Теплый и нежный снимок!

Владимир Чернецкий 11 December 2013, 07:19:10

Красиво!

markelch 14 December 2013, 23:09:06

Нравится!

Юля Родионова 15 December 2013, 13:25:24

красота..

Leonid Dyachenko 15 December 2013, 14:26:09

Любит, не любит :)

DimannYustas 15 December 2013, 17:16:47

Как хорошо в эти дни вспомнить о лете!

Елена Островская 15 December 2013, 20:03:47

Красиво!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 19:42:59

Летнее настроение, ярко, жарко в кадре!

Valentina SV 29 December 2013, 03:12:13

Замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям