+Х!
класс!+Х
Замечательно !
Очень понравилось!
Net slov!!!+++X!!!
Спасибо.
какие прозрачные стекляшки! понравились, класс!!!
как-то пентакс-версия естественнее выглядит.
Ну да,на то он и пентакс..но фуджи тоже не промах со своими фуджинонами.
Хрусталь
Браво! +Т
Комментарии пользователей
+Х!
класс!+Х
Замечательно !
Очень понравилось!
Net slov!!!+++X!!!
Спасибо.
какие прозрачные стекляшки!
понравились, класс!!!
как-то пентакс-версия естественнее выглядит.
Ну да,на то он и пентакс..но фуджи тоже не промах со своими фуджинонами.
Хрусталь
Браво! +Т