Рубрика «Природа»

Еще
Снежинок хрупкий мир... утро мороз солнце оконное стекло снежинки
710человек
Загружена 06.12.2013 14:22 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-G2 BodyОбъектив Panasonic 14-42mm f/3.5-5.6 Aspherical (H-FS014042E) Теги: утро мороз солнце оконное стекло снежинки
39 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антон Селезнев 6 December 2013, 14:27:55

Чудесная работа!!!

lora_pavlova 6 December 2013, 14:32:42

Благодарю,Антон!

Андрей Бурлов 6 December 2013, 15:43:04

Хорошо!

lora_pavlova 6 December 2013, 20:59:27

Спасибо,Андрей!

Удалён 6 December 2013, 16:40:02

Комментарий был удалён

lora_pavlova 6 December 2013, 21:03:15

Спасибо!!

Alexliv 6 December 2013, 19:20:43

милая узорность

lora_pavlova 6 December 2013, 21:03:32

Благодарю,Александр!

LudmilaZ 6 December 2013, 21:17:13

Симпатично!

Vladimir-1969 6 December 2013, 21:21:15

555

Goodlike 6 December 2013, 21:22:33

Чудесный узор! Приятные тона!

semast 6 December 2013, 21:30:30

Как всегда ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! +Х

alex s. 6 December 2013, 21:58:31

Любопытно!Свет красивый!+О!!!

Albina Lukyanchenko 6 December 2013, 23:14:45

красота!

nitatash 6 December 2013, 23:46:28

!!! Изумительная открытка...

Makarov1 7 December 2013, 01:06:23

zhenya-111 7 December 2013, 10:17:10

Прекрасно смотрится!

lora_pavlova 7 December 2013, 11:16:01

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ !!!!

Удалён 7 December 2013, 12:06:26

Комментарий был удалён

lora_pavlova 7 December 2013, 12:35:10

Рада,что нравится! Спасибо!!

Stas Sirota 7 December 2013, 12:25:18

Красота!!!! А Вы её на конкурс)))...........как раз там тема)

lora_pavlova 7 December 2013, 12:34:30

Спасибо,Стас! пока не вникала,как это делается....

Ludmila Boriskina 7 December 2013, 14:21:48

Очаровательно!

CK_CK 7 December 2013, 15:23:56

Чудесно!

Suryan 7 December 2013, 15:32:43

Классно!!!!

Кирилл Иванов 7 December 2013, 19:54:46

ЗдОрово!

Иван Пшеничников 7 December 2013, 20:30:51

Чудесная красота!!!

Тамара П. 7 December 2013, 22:31:59

Как изобретательно,красиво,технично!!!

Tatuska 7 December 2013, 23:55:45

Красота!

Иван И. 9 December 2013, 00:22:51

отлично!

Игорь Шишелов 9 December 2013, 08:20:25

Чудесно !+Х

Valery_Ch 9 December 2013, 09:27:06

Сказочно так!

Чувилин Сергей 9 December 2013, 11:47:31

Красиво!!

Дмитрий Няппенен 10 December 2013, 13:47:22

Мороз ещё тот художник!

AlexeyNikonoff 10 December 2013, 22:27:58

Сказка! Какая красота!
+Х!

Андрей Миронов II 11 December 2013, 09:56:52

Сказка!

gregory269 11 December 2013, 17:13:53

Volshebnaia rabota!!!

Серебрякова Дарья 12 December 2013, 19:32:24

Красивый узор!

markelch 14 December 2013, 17:54:09

!!!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 20:24:53

Новогодняя сказка!

Косцов Николай 24 December 2013, 14:22:54

+++Х!!!

Лавский Александр 27 December 2013, 13:33:44

Отлично смотрится!!

Наталия Казакова 27 December 2013, 19:41:06

Красота!

Chernavski Alex 28 December 2013, 22:29:00

Богемский хрусталь! С наступающим Новым Годом! +Х

soljarij 13 March 2014, 22:23:58

Сказочно!+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям