Ещё не отцвели в саду цветы...
А время гонит белые метели,
Под снег уходят светлые мечты...
Цветы, пытаясь головы поднять,
Смиряются, что это бесполезно...
И на прощанье уронив слезинки...
Пытаясь вымолить хоть капельку тепла,
Их слёзы превращаются в снежинки,
И падают со звоном хрусталя....
(Надежда Лыкова)
Комментарии пользователей
Ещё не отцвели в саду цветы...
А время гонит белые метели,
Под снег уходят светлые мечты...
Цветы, пытаясь головы поднять,
Смиряются, что это бесполезно...
И на прощанье уронив слезинки...
Пытаясь вымолить хоть капельку тепла,
Их слёзы превращаются в снежинки,
И падают со звоном хрусталя....
(Надежда Лыкова)
Прекрасные стихи к чудесной работе!
Красивая работа, Сил! Бедный цветок засыпало снегом, но он не потерял своей красоты! :) Стихи красивые и в тему! )
Очень рада твоему такому мнению,Вов! Спасибо за понимание!:)
Прекрасно!
Спасибо, Анна!
Очень красивая работа,Сильва!!!
Спасибо, Рита!
Красиво, нежно, грустно...!!!
Спасибо Владимир!
Очень понравилось !
Приятно слышать, спасибо!
Сильва,очень здорово!
Приятно слышать, спасибо Женя!
Чудесно !
Приятно слышать, спасибо!
Замечательно!
Приятно слышать, спасибо!
Нежно!
Спасибо Стас!!
Комментарий был удалён
Приятно слышать, Виталий! Спасибо!
Бесподобно!
Приятно слышать, спасибо!
Отличный снимок, Сильва!
Рада мнению, Сергей, спасибо!
Нежно и трогательно,Сильва!
Приятно слышать, спасибо Лариса!
Чудесно! Грустно, что такая красота замерзает...
Это верно Нина..Спасибо за отзыв.
Красота!!!
Благодарю!
Как жаль цветы...
Да, Оля.. Долго они цвели..но не успели отцвести.
Комментарий был удалён
Благодарю!
Сопротивляется холоду и снегу! И продолжает нас радовать!
Красиво сказано..Спасибо Сергей!
Комментарий был удалён
Спасибо, Григор!
Отлично!
Отлично!
Спасибо Дима!
Очень красивое фото! и стихи замечательные!
Нина, приятно слышать!
Шикарно!
Приятно слышать, спасибо!
Даже в мороз хорош!
Приятно слышать, спасибо!
Прекрасно....трогательно!!!
Спасибо за понимание!
Держится из последних сил!
И это верно!
Замечательно!
интересное сочетание!
Прекрасно!!!
Интересная работа!
Понравилась работа...
Рада этому, Спасибо!
!!!
Отличная работа, Сильва! Не сдается цветок, хоть и поникла голова! +Х
Спасибо тебе большое, Алексей! Очень приятно слышать!
Хорошо!
Очень хорошо!
!!!
Как трогательно!!!Браво!!!+Х
Красиво !!!
Здорово!
+Х!
ИНтересно
И замерзает красота несвоевременным расцветом!
Столько красивых слов сказано о Вашем снимке, что мне остаётся только присоединиться ко всему сказанному!!!
Последние краски.
Прощаемся до весны.
Именно так..Спасибо Александр!
Лирично :) !!!
Рада мнению, Светлана!:))
Прекрасно показан момент --- ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЖИЗНИ!!!! БРАВА!!!!
Спасибо, Григорий!
Грусть-печаль...
Что то в этом роде..Спасибо за восприятию, Андре!
Тепло еще вернется! Перезимуем!
Безусловно:) Спасибо Сергей
Красиво!!
+О.
Очень понравилось)))
Рада этому!:)
Классная работа!!!
Видно, что цветок в угнетенном состоянии. Но он сохранил и жизнеспособность и красоту.
цвет чудесный, очень красиво!
Спасибо, Татьяна!
Нежно, лирично, трогательно и светло!
Спасибо, Людмила!
Красиво!
Спасибо, Гоша!
Работа передающая настроение
И это радует..Спасибо Сергей!
Красивое настроение в кадре! Исполнение- высший класс!
Рада пониманию.Спасибо!
Красивый захват!
Спасибо за поддержку. Найти время посетить нас...
Спасибо, Сергей!
Очень красиво!
Спасибо, Женя!
замечательно !!
Спасибо, Сергей!
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей! Рада.
Трогательно и нежно..
Художественная и технически безупречно исполненная работа!
+ХОТ!
Приятно слышать, спасибо большое!
Чудесная работа, Сильва!
Спасибо тебе большое, Виктор. Рада мнению.
Понравилось
Ну ка-же без цветов.. +Х
Чудесно!!!
Прекрасно!!! оЧЧень!!!
эх...
Понравилась работа +++Х
Печально!
Сильвия, цветы, как люди расцветать хотят+Х
Это наверняка так..Но как и цветам, не всегда удается.
Спасибо Женя!
Трогательно!
Чудеса природы!!!+Х
Замечательно!
Изящно!
Нежно и деликатно. умеете удивить, приятно.
Приятно слышать..Спасибо Вам!
Несгибаем!
Именно.. Спасибо Андрей!
Симпатично!
Красиво!
Маленький привет из лета.
Печально, но красиво!
Что же он, бедняжка, припозднился...?
Не успели отцвести..
Прелесть!
Отличный кадр!
Трепетный кадр!
Рада восприятию, Андрей!
Какая прелесть! И как жаль!
Спасибо Сергей!
Отличная работа! Увядание природы...
Красиво ... Бег времени неумолим +Х
Золотые слова..Спасибо, Игорь!
Бесподобная работа, Сильвочка! Браво!
Спасибо, Татьяна!)
Бедняжка! Такой беззащитный ! Отличная работа!
+Х
Красиво! Ему холодно на морозе....
Чудесный снимок! Стихи тронули!
Спасибо Наталья. Рада пониманию.
Прекрасная работа!
Красивая,с настроением работа!
=======Спасибо Друзья за внимание к моей работе! Очень рада!=======
Классно!
Какая ...ПОЭТИКА ...!!!!!!!!!
Лирично, очень красивый этюд!+Х
Интересная работа...
!!!!!
Отлично!
Как всегда, тонко и изыскано!
Х!!!!
Нежно и с тонкостью! +Х
С наступающим Вас Сильва! Всего самого прекрасного в новом году!
Спасибо Елена, взаимно.
Желаю Вам здоровья, благополучия, мира и взаимопонимания в семье!
Пусть под любым снегом для вас цветут цветы!
Спасибо Вам за такие душевные пожелание, Очень приятно!
Браво, Сильва!!!!!
+Х