Рубрика «Природа»

Еще
Всплеск
871человек
Загружена 05.12.2013 22:16 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor
64 Художественно
8 Оригинально
13 Технично
24 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Хoлодный 6 December 2013, 08:12:27

Нравится!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:43:19

Очень рад, Владимир! Спасибо!

F.L 6 December 2013, 08:28:39

Красиво снято!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:43:35

Спасибо Вам за оценку!

Tyumenka 6 December 2013, 08:38:48

Классно!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:43:53

Приятно слышать! :-)
Спасибо!

Анатолий Довыденко 6 December 2013, 09:09:57

!!!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:44:09

Спасибо!!!

Сергей Адуллин 6 December 2013, 09:16:55

Здорово! Понравилось!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:44:29

Очень рад, Сергей! Спасибо за отзыв!

tambovsky-wolk 6 December 2013, 09:40:13

Эх... Уж и не чаю, когда доберусь до моря.

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:46:18

Да, ладно тебе! Работа никогда не закончится, ее нужно взять, - и остановить на время! И поехать туда со своими :-)

Peter Milto 6 December 2013, 09:56:54

Интересная работа!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:46:41

Спасибо, очень рад оценке!

Сплав 6 December 2013, 10:04:39

Красивый "взрыв"!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:48:19

Да, такой себе небольшой взрыв! Нужно стать в торце пирса, присесть, дождаться когда он произойдет, и нажать на спуск затвора!
Очень рад, что зашли и оценили!

Александр К-н 6 December 2013, 10:05:57

Отличная работа!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:48:51

Александр, спасибо огромное за оценку! Очень рад, что зашли!

njkby 6 December 2013, 10:24:35

Оригинально!+

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:49:20

Приятно слышать, очень рад Вашему отзыву!

Goodlike 6 December 2013, 10:26:01

Прекрасно!:) Фантастический рисунок на пп !:)

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:50:52

:-) Как приятно получать такие отзывы, от "Фантастического" художника и женщины ;-) Очень рад вашим визитам и отзывам :-)

Жиляев Евгений 6 December 2013, 10:53:36

Отлично!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:51:22

Евгений, Спасибо за оценку и внимание!

Чувилин Сергей 6 December 2013, 11:01:58

!!!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:51:49

Сергей, благодарю Вас !

Ольга Т. 6 December 2013, 11:15:02

ОГО!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:53:14

:-) Хотел ответить цитатой Бендера, но понимаю, что по тексту это было бы "Да", но по форме совсем "Нет" :-) Очень приятно, Ольга ! Спасибо за отзыв и внимание :-)

Serdmik 6 December 2013, 11:20:36

Замечательно!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:53:39

!!!Спасибо Вам!!! Всегда рад Вас видеть!

amaniuto 6 December 2013, 11:22:05

Хороший кадр! Нра! :)

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:54:00

Очень рад! Спасибо! :-)

Уфимец 6 December 2013, 12:18:28

Классная работа!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:54:36

Огромное спасибо за такую оценку!!!

kadetv20 6 December 2013, 12:32:40

Симпатично...

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:54:58

Рад, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!

Анатолий Максимов 6 December 2013, 12:47:18

Интересно получилось

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 13:49:18

Анатолий, спасибо за отзыв и оценку!

Татьяна Селена 6 December 2013, 13:29:44

классно, чудесный кадр!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 13:49:49

:) Очень приятно, Татьяна! :)
Спасибо!

Юля Родионова 6 December 2013, 13:54:41

здорово по эмоциям..

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:36:37

Юлия, очень рад, что именно так Вами прочувствовалось :)
Спасибо!

Иван И. 6 December 2013, 15:56:21

+О!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:36:56

Иван, огромное спасибо за оценку!

Albina Lukyanchenko 6 December 2013, 16:38:54

класс!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:37:29

Альбина, спасибо :)

Petr-62 6 December 2013, 17:01:25

Отлично!+Х

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:37:58

Очень рад, Петр, что зашли и так оценили!!!

PetrKosyh 6 December 2013, 18:32:09

интересный момент!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:38:34

Спасибо! У Вас очень аппетитный ник ;)

Анна Власенко 6 December 2013, 18:32:16

Отлично.

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:39:07

Очень приятно, Анна :-) Спасибо за оценку :-)

AleksandrZharenov 6 December 2013, 19:08:10

Интересная задумка и её реализация!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:42:36

Очень рад, Александр, Вашей оценке! Спасибо за мнение и оценку!

Ludmila Boriskina 6 December 2013, 19:21:29

Искрометный каскад! Эффектно!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:44:12

Людмила, мне очень приятно, что Вы так оценили это фото :-) Вот именно так и хотелось, чтобы этот кадр звучал :-) Очень Вам благодарен! :-)

Таймас Нуртаев 6 December 2013, 19:22:39

Впечатляет!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 19:45:14

Огромное спасибо, Таймас!! Благодарен Вам за оценку моей пробы!

Suryan 6 December 2013, 19:43:36

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:08:16

Благодарю Вас!

Luis-Ogonek 6 December 2013, 20:07:29

Удачно получилось и краски красивые. Отлично!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:08:45

Очень приятно :) Спасибо Вам :)

nataez 6 December 2013, 20:39:55

Эффектно всплескнулось волне - декоративно, орнаментально!+Х

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 21:19:16

:) Очень рад Вашей оценке :) Огромное спасибо!

Ирек Фахрутдинов 6 December 2013, 22:01:07

Отлично исполнено!!!+Т

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 23:10:11

Премного благодарен за мнение, Ирек!

egorsch 6 December 2013, 22:29:10

Остановленное мгновение. Очень по душе кружево разлетающихся брызг, маленький аналог Вселенной после Взрыва. Избр.

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 23:11:22

Прекрасная и очень красивая аналогия с большим взрывом!!! Приятно получать Ваши комментарии! Спасибо за оценку и отзыв!!!

Тамара П. 6 December 2013, 23:09:19

Здорово снято,очень красивый всплеск!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 23:12:01

:-) Очень рад Вашему отзыву! Спасибо огромное! :-)

CK_CK 6 December 2013, 23:22:09

Здорово!

AlexeyNikonoff 7 December 2013, 00:54:13

Спасибо!

Наталия Казакова 7 December 2013, 01:51:42

Красиво снято!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:47:44

Наталия, - поклоны :) Очень приятно!

zhenya-111 7 December 2013, 10:59:17

Живая вода! Красиво!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:47:23

Евгений, премного благодарен!

zhenya-111 11 December 2013, 17:05:24

Я -Евгения!, хи-хи!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 17:27:21

О, простите великодушно, сударыня :)

Роберт 7 December 2013, 11:29:51

Здорово!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:47:02

Роберт, огромное спасибо за внимание!

Алексей К. 7 December 2013, 17:57:42

Прекрасное настроение в кадре!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:46:39

Очень рад, Алексей! Спасибо!

Виктор Горбунов 7 December 2013, 20:07:14

Интересное фото! Мне больше нравятся самолеты!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:46:24

Спасибо, Виктор! Самолеты наше фсьо! :) Спасибо за отзыв!

Sergey Kapamov 7 December 2013, 20:29:59

мощный вплеск

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:45:46

Ну, не особо ;) Сергей очень благодарен Вам за отзыв!

Евгений81 7 December 2013, 20:50:21

Жизнь!!! +Т

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:45:15

Точно! Спасибо огромное!

Михаил Сухов 7 December 2013, 20:52:49

Техника на высоте и словно стеклянная скульптура!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:45:02

Очень рад Вашей оценке, Михаил! Спасибо!

ljudmila-new 7 December 2013, 21:38:59

Живой и естественный кадр!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:44:37

:) Людмила, очень приятно, Спасибо за внимание!

Удалён 7 December 2013, 21:39:49

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:44:19

Рамиль, очень Вам благодарен!

makrik 7 December 2013, 22:50:33

Здоровски!!! Понравилось!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:44:02

Спасибо, очень рад что оценили!

Удалён 7 December 2013, 23:14:53

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:43:47

Огромное спасибо за отзыв!

LudmilaZ 8 December 2013, 02:44:37

НРАВИТСЯ! +х!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:43:30

:) Людмила, очень приятно, Спасибо!

Владимир Чернецкий 8 December 2013, 08:43:16

Эффектно!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:43:15

Очень рад Владимир вашему отзыву!

bogulnik 8 December 2013, 10:44:12

Симпатично плеснуло, вернее - выплеснуло на фотографа...

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:42:54

Точно, - досталось немного :)
Спасибо за отзыв!

Igor VIF 8 December 2013, 11:10:09

Интересное море!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:42:14

Игорь, Спасибо!

Владимир Диденко 8 December 2013, 11:50:29

Классно!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:42:05

Владимир очень благодарен за отзыв!

Elena_Solovieva 8 December 2013, 13:40:17

Наслаждаюсь смешливыми брызгами!:)))

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:41:48

Елена, а я, как всегда наслаждаюсь вашими чудесными отзывами :) Очень приятно, спасибо Вам :)

AndreasST 8 December 2013, 15:13:28

Отлично!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:41:04

Спасибо!

Екатерина Апряткина 8 December 2013, 20:40:35

Вы решили еще раз вернуться в лето? Тогда Вам +О!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:40:56

Думаю я далеко не самый большой оригинал в этом, к тому же фото совершенно по другому обработано ;)
Спасибо за внимание и отзыв, Екатерина :)

Илона Кириокатис 8 December 2013, 21:59:13

Хорошо!:-)

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:39:44

:) Спасибо огромное!

Бандюков Анатолий 8 December 2013, 22:27:37

Отлично запечатлено!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:39:21

Анатолий, очень рад, что оценили!

Etibar trust663 8 December 2013, 22:31:08

Классно!)))

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:38:56

Спасибо огромное!!!

Sergsolo 9 December 2013, 04:36:08

Замечательно поймали момент !!! Браво !

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:38:42

Сергей очень рад, спасибо огромное за оценку и отзыв!

Василий Андрейчук 9 December 2013, 08:41:01

Хрустальная водичка, очень нравится такая техника съемки. +++ХОТ

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:38:15

Никитич, очень Вам благодарен! Спасибо за отзыв!

Valery_Ch 9 December 2013, 09:24:29

Интересно с облаками сочетается!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:37:39

Огромное спасибо за оценку, Валерий!

Viacheslav Tatarkin 9 December 2013, 12:15:14

Класс!!! +Х

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:37:21

Вячеслав, очень рад мнению и оценке!

r76rus 9 December 2013, 21:16:36

Ух!!! Вот это класс!!! Замечательный кадр! +Т

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:36:53

Очень рад, что Вам понравилось! Спасибо!

Удалён 10 December 2013, 00:02:20

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:36:32

Валерий, огромное спасибо за внимание!

CatSteel 10 December 2013, 02:44:12

Замечательный снимок!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:36:10

Спасибо, очень приятно :)

aqualuna 10 December 2013, 12:36:10

Хрустальные брызги!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:35:50

:) Премного благодарен! :)

krot_000 10 December 2013, 20:16:41

Брызги, цвета хороши

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:35:35

Огромное Спасибо за оценку!

Удалён 10 December 2013, 20:36:09

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:35:19

:) Очень приятно! :)

tov-fotoeye 10 December 2013, 20:58:00

Хорошо!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:34:55

Спасибо, очень рад!

Александр Малыгин 10 December 2013, 23:13:48

Интересно!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:34:37

Спасибо, рад, что понравилось!

Дмитрий Чекунов 11 December 2013, 05:19:01

Чудненько!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:34:18

Спасибо за внимание!

Leonid Dyachenko 11 December 2013, 08:17:56

Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря... :)

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:33:50

Никто бы не сказал ярче, живописнее и чеканнее, чем Александр Сергеевич! :)
Спасибо Вам за отзыв!

Korostelef Sergey 11 December 2013, 12:28:15

ПревосХодно!!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 15:34:01

Огромное Спасибо!

lenavrg 12 December 2013, 16:48:29

Тонкое кружево!

Dina Beg 12 December 2013, 18:39:59

Всплеск радости!

semast 12 December 2013, 22:30:01

Вау! Прелесть! +Х

Болквадзе Георгий 12 December 2013, 23:33:09

Понравилось!

genstep 13 December 2013, 00:42:28

!!!

Valentina SV 13 December 2013, 03:32:33

Понравилось! ...натурально!

Galka-Galka 13 December 2013, 08:53:25

+++

О-лик 13 December 2013, 09:30:58

Расплескалось наше море...

RSE 13 December 2013, 11:45:26

Здорово получилось! Красиво и техниично! ))

lora_pavlova 13 December 2013, 14:28:55

Волна до небес!

Дмитрий Бондров 14 December 2013, 15:04:09

Отлично!

Игорь Бабак 14 December 2013, 21:23:23

Интересный момент пойман...

татьяна карачкова 15 December 2013, 22:36:35

классно!

Фотограф С 16 December 2013, 18:54:27

Удивительное рядом.............., хорошо получилось, так ажурно !!!!

*Vera* 16 December 2013, 22:17:02

Здорово!!!

Nina K 17 December 2013, 10:19:30

Интересно и красиво показали!

Zinovi S. 20 December 2013, 06:53:19

Класс.

chernayaliliya 21 December 2013, 19:17:50

Небо,море и белые брызги-отлично!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 20:46:06

Волшебство и фантастика!!!

sure 25 December 2013, 02:56:19

Изумительный и просто бесподобный всплеск. Автору - респект.

AndrBobr 25 December 2013, 21:35:41

Эффектно и Оригинально, Статусная работа! О + Ст

log-jenya 28 December 2013, 23:06:25

Хороший кадр

Борис Борисенко 4 January 2014, 20:57:32

Красивый кадр!

Классно !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям