871человек
Загружена 05.12.2013 22:16
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Nikon D7000 BodyОбъектив Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G IF-ED AF-S VR DX Zoom-Nikkor
64
Художественно
8
Оригинально
13
Технично
24
нравится
1
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Нравится!
Очень рад, Владимир! Спасибо!
Красиво снято!
Спасибо Вам за оценку!
Классно!
Приятно слышать! :-)
Спасибо!
!!!
Спасибо!!!
Здорово! Понравилось!
Очень рад, Сергей! Спасибо за отзыв!
Эх... Уж и не чаю, когда доберусь до моря.
Да, ладно тебе! Работа никогда не закончится, ее нужно взять, - и остановить на время! И поехать туда со своими :-)
Интересная работа!
Спасибо, очень рад оценке!
Красивый "взрыв"!
Да, такой себе небольшой взрыв! Нужно стать в торце пирса, присесть, дождаться когда он произойдет, и нажать на спуск затвора!
Очень рад, что зашли и оценили!
Отличная работа!
Александр, спасибо огромное за оценку! Очень рад, что зашли!
Оригинально!+
Приятно слышать, очень рад Вашему отзыву!
Прекрасно!:) Фантастический рисунок на пп !:)
:-) Как приятно получать такие отзывы, от "Фантастического" художника и женщины ;-) Очень рад вашим визитам и отзывам :-)
Отлично!
Евгений, Спасибо за оценку и внимание!
!!!
Сергей, благодарю Вас !
ОГО!
:-) Хотел ответить цитатой Бендера, но понимаю, что по тексту это было бы "Да", но по форме совсем "Нет" :-) Очень приятно, Ольга ! Спасибо за отзыв и внимание :-)
Замечательно!
!!!Спасибо Вам!!! Всегда рад Вас видеть!
Хороший кадр! Нра! :)
Очень рад! Спасибо! :-)
Классная работа!
Огромное спасибо за такую оценку!!!
Симпатично...
Рад, что Вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Интересно получилось
Анатолий, спасибо за отзыв и оценку!
классно, чудесный кадр!
:) Очень приятно, Татьяна! :)
Спасибо!
здорово по эмоциям..
Юлия, очень рад, что именно так Вами прочувствовалось :)
Спасибо!
+О!
Иван, огромное спасибо за оценку!
класс!
Альбина, спасибо :)
Отлично!+Х
Очень рад, Петр, что зашли и так оценили!!!
интересный момент!
Спасибо! У Вас очень аппетитный ник ;)
Отлично.
Очень приятно, Анна :-) Спасибо за оценку :-)
Интересная задумка и её реализация!
Очень рад, Александр, Вашей оценке! Спасибо за мнение и оценку!
Искрометный каскад! Эффектно!
Людмила, мне очень приятно, что Вы так оценили это фото :-) Вот именно так и хотелось, чтобы этот кадр звучал :-) Очень Вам благодарен! :-)
Впечатляет!
Огромное спасибо, Таймас!! Благодарен Вам за оценку моей пробы!
+Х
Благодарю Вас!
Удачно получилось и краски красивые. Отлично!
Очень приятно :) Спасибо Вам :)
Эффектно всплескнулось волне - декоративно, орнаментально!+Х
:) Очень рад Вашей оценке :) Огромное спасибо!
Отлично исполнено!!!+Т
Премного благодарен за мнение, Ирек!
Остановленное мгновение. Очень по душе кружево разлетающихся брызг, маленький аналог Вселенной после Взрыва. Избр.
Прекрасная и очень красивая аналогия с большим взрывом!!! Приятно получать Ваши комментарии! Спасибо за оценку и отзыв!!!
Здорово снято,очень красивый всплеск!
:-) Очень рад Вашему отзыву! Спасибо огромное! :-)
Здорово!
Спасибо!
Красиво снято!
Наталия, - поклоны :) Очень приятно!
Живая вода! Красиво!
Евгений, премного благодарен!
Я -Евгения!, хи-хи!
О, простите великодушно, сударыня :)
Здорово!
Роберт, огромное спасибо за внимание!
Прекрасное настроение в кадре!!!
Очень рад, Алексей! Спасибо!
Интересное фото! Мне больше нравятся самолеты!
Спасибо, Виктор! Самолеты наше фсьо! :) Спасибо за отзыв!
мощный вплеск
Ну, не особо ;) Сергей очень благодарен Вам за отзыв!
Жизнь!!! +Т
Точно! Спасибо огромное!
Техника на высоте и словно стеклянная скульптура!
Очень рад Вашей оценке, Михаил! Спасибо!
Живой и естественный кадр!
:) Людмила, очень приятно, Спасибо за внимание!
Комментарий был удалён
Рамиль, очень Вам благодарен!
Здоровски!!! Понравилось!!!
Спасибо, очень рад что оценили!
Комментарий был удалён
Огромное спасибо за отзыв!
НРАВИТСЯ! +х!
:) Людмила, очень приятно, Спасибо!
Эффектно!
Очень рад Владимир вашему отзыву!
Симпатично плеснуло, вернее - выплеснуло на фотографа...
Точно, - досталось немного :)
Спасибо за отзыв!
Интересное море!
Игорь, Спасибо!
Классно!!!
Владимир очень благодарен за отзыв!
Наслаждаюсь смешливыми брызгами!:)))
Елена, а я, как всегда наслаждаюсь вашими чудесными отзывами :) Очень приятно, спасибо Вам :)
Отлично!
Спасибо!
Вы решили еще раз вернуться в лето? Тогда Вам +О!
Думаю я далеко не самый большой оригинал в этом, к тому же фото совершенно по другому обработано ;)
Спасибо за внимание и отзыв, Екатерина :)
Хорошо!:-)
:) Спасибо огромное!
Отлично запечатлено!!!
Анатолий, очень рад, что оценили!
Классно!)))
Спасибо огромное!!!
Замечательно поймали момент !!! Браво !
Сергей очень рад, спасибо огромное за оценку и отзыв!
Хрустальная водичка, очень нравится такая техника съемки. +++ХОТ
Никитич, очень Вам благодарен! Спасибо за отзыв!
Интересно с облаками сочетается!
Огромное спасибо за оценку, Валерий!
Класс!!! +Х
Вячеслав, очень рад мнению и оценке!
Ух!!! Вот это класс!!! Замечательный кадр! +Т
Очень рад, что Вам понравилось! Спасибо!
Комментарий был удалён
Валерий, огромное спасибо за внимание!
Замечательный снимок!
Спасибо, очень приятно :)
Хрустальные брызги!
:) Премного благодарен! :)
Брызги, цвета хороши
Огромное Спасибо за оценку!
Комментарий был удалён
:) Очень приятно! :)
Хорошо!
Спасибо, очень рад!
Интересно!
Спасибо, рад, что понравилось!
Чудненько!!!
Спасибо за внимание!
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
В чешуе, как жар горя,
Тридцать три богатыря... :)
Никто бы не сказал ярче, живописнее и чеканнее, чем Александр Сергеевич! :)
Спасибо Вам за отзыв!
ПревосХодно!!!!
Огромное Спасибо!
Тонкое кружево!
Всплеск радости!
Вау! Прелесть! +Х
Понравилось!
!!!
Понравилось! ...натурально!
+++
Расплескалось наше море...
Здорово получилось! Красиво и техниично! ))
Волна до небес!
Отлично!
Интересный момент пойман...
классно!
Удивительное рядом.............., хорошо получилось, так ажурно !!!!
Здорово!!!
Интересно и красиво показали!
Класс.
Небо,море и белые брызги-отлично!
Волшебство и фантастика!!!
Изумительный и просто бесподобный всплеск. Автору - респект.
Эффектно и Оригинально, Статусная работа! О + Ст
Хороший кадр
Красивый кадр!
Классно !!!