Рубрика «Природа»

Еще
В лучах заката
363человека
Загружена 05.12.2013 22:06 Рубрика «Природа»
42 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 6 December 2013, 00:04:20

555

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 02:30:55

!!!

Удалён 6 December 2013, 00:13:19

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 02:31:06

Очень приятно :-)

Владимир Хoлодный 6 December 2013, 08:29:42

Красиво!
( один колосок по центру смотрелся бы очень выразительно!-----ИМХО)

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 13:02:15

Спасибо, Владимир! Взял на заметку ;-)

F.L 6 December 2013, 08:33:58

Очень понравилось!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 13:01:33

Очень рад, Спасибо огромное!

Tyumenka 6 December 2013, 08:39:34

Золотые колосья...

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 13:01:16

Спасибо Вам :-)

Сергей Адуллин 6 December 2013, 09:18:30

Отлично! +Т

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 13:00:54

Сергей, очень рад Вас видеть, Спасибо!

tambovsky-wolk 6 December 2013, 09:43:14

Декоративно. Хорошо бы заиметь что-нибудь с узором в этом роде.

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 13:00:33

Саша, не заморачивайся, я очень табе!

Александр К-н 6 December 2013, 10:07:27

Мастерская работа!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:59:51

Мне даже как-то не ловко.., правда! Александр, Спасибо огромное, очень необычно получать такие оценки!!!

Goodlike 6 December 2013, 10:30:11

Очаровательная зарисовка!:) Невольно улыбаешься в ответ этой красоте!:)

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:58:01

Очаровательно получать от Вас отзывы! :-) Невольно улыбаюсь в ответ такой красоте! :) :) :)

Жиляев Евгений 6 December 2013, 10:54:11

Красивая работа! Нравится

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:56:28

Сергей, огромное Вам спасибо!

Жиляев Евгений 6 December 2013, 14:48:47

Я Евгений :))))))))

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 15:31:33

Извините, Евгений.. стыдно

Жиляев Евгений 6 December 2013, 15:47:10

Все нормально! :)))))))))))

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:00:08

:)))

Чувилин Сергей 6 December 2013, 10:58:57

Отличный сюжет!
Свет хороший!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:56:02

Сергей очень рад Вашему отзыву и оценке!

Serdmik 6 December 2013, 11:24:40

Замечательно!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:55:34

Очень рад, спасибо!!!

Уфимец 6 December 2013, 12:20:30

Свет хорош!

Анатолий Максимов 6 December 2013, 12:48:29

Да!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 12:55:19

Спасибо!

Татьяна Селена 6 December 2013, 13:28:13

отлично, очень красиво!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 15:33:31

Спасибо, Татьяна! :)

Юля Родионова 6 December 2013, 13:55:24

душевно так...

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 15:34:19

Спасибо, Юлия :)

Albina Lukyanchenko 6 December 2013, 16:39:54

красота!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:00:29

Спасибо, Альбина :)

Petr-62 6 December 2013, 17:04:51

Славно!+Х

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:00:56

Петр, огромное спасибо за оценку!

PetrKosyh 6 December 2013, 18:32:45

тональность отличная!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:01:16

Спасибо, рад отзыву!

AleksandrZharenov 6 December 2013, 19:07:13

Золотые краски!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:04:05

Спасибо, Вам, Александр!

Ludmila Boriskina 6 December 2013, 19:23:47

"Купаются" в лучах заката! Славно!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:05:01

Людмила, лучше не смог бы и придумать чтобы похвалить свое фото :-) Очень приятно! :)

Владимир Громов 6 December 2013, 19:47:33

Красиво!

AlexeyNikonoff 6 December 2013, 20:09:33

Владимир, спасибо большое, очень рад!

Ирек Фахрутдинов 6 December 2013, 22:02:12

Чудесный свет заката!!!+Х

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:21:54

Ирек, согласен закат прекрасен, и нам нужно только попытаться как можно меньше его испортить! Спасибо, что зашли!

nataez 6 December 2013, 23:31:17

Отлично смотрится этюд, действительно, травки-колосики пропитаны солнцем!+Х

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:20:59

:) мне очень приятно, очень рад Вам :)

Наталия Казакова 7 December 2013, 01:52:58

Классный свет!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:20:29

Наталия, очень приятно, спасибо!

Удалён 7 December 2013, 11:07:48

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:20:05

Очень благодарен за оценку и внимание!!!

Роберт 7 December 2013, 11:34:36

Отлично!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:19:41

Роберт, Спасибо огромное!

Алексей К. 7 December 2013, 17:56:20

Красивый вид!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:19:25

Алексей, огромное спасибо, что оценили!

ljudmila-new 7 December 2013, 21:28:13

Красивый золотой свет!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:19:05

Людмила, очень приятно что так оценили! :)

Удалён 7 December 2013, 21:40:21

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:18:38

Рамиль, очень рад, спасибо!

Удалён 7 December 2013, 23:12:45

Комментарий был удалён

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:18:18

Большое спасибо!!!

Тамара П. 7 December 2013, 23:40:06

Очень красиво смотрятся подсвеченные солнцем колоски!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:18:03

Премного благодарен! :)

SerjLitvinov 8 December 2013, 09:37:45

Красивая работа, очень понравилась...

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:17:39

Очень рад, Сергей! Спасибо за отзыв!

Igor VIF 8 December 2013, 11:09:12

Симпатично!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:17:16

Спасибо, Игорь!

Владимир Диденко 8 December 2013, 11:49:39

Теплая,летняя,золотая!!!)))

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:17:06

Владимир, Спасибо за оценку!

ArtDen 8 December 2013, 23:39:43

Замечательно! х+

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:16:46

Огромное Спасибо!

Viacheslav Tatarkin 9 December 2013, 12:15:39

Красотища!!! +Х

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:16:28

Вячеслав очень рад, что зашли!

Peter Milto 9 December 2013, 17:00:01

красивый свет!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:16:12

Спасибо Вам!

Анна Власенко 10 December 2013, 08:16:45

Красиво.

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:15:55

Анна, очень приятно что так оценили! :)

contrakt 10 December 2013, 14:18:37

!!!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:15:35

Спасибо Вам!!!

Elena_Solovieva 11 December 2013, 00:43:51

Травы, которые звенят и согревают... Ай, да, солнышко! Ай, да, Вы!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 01:15:22

:) Елена, Солнышко это Вы :)
Огромное спасибо, очень приятно :)

Korostelef Sergey 11 December 2013, 12:33:23

понравилось!

AlexeyNikonoff 11 December 2013, 17:44:18

Очень рад, Спасибо!

papa1 12 December 2013, 12:29:49

ОЧЕНЬ карисово и нежно!

Vessna7 12 December 2013, 16:44:29

Тоже своего рода купание... в золотом свете :)

Dina Beg 12 December 2013, 18:41:02

Замечательно!

tov-fotoeye 12 December 2013, 18:41:21

Симпатичная зарисовка!

semast 12 December 2013, 22:30:58

Золотые колосья!!!! Очень красиво!!! +Х

korsikano 13 December 2013, 02:20:24

Не стандартно+Х!

Виктор Гайл 13 December 2013, 05:12:55

Красиво!

*Vera* 16 December 2013, 22:16:21

Отлично!

oilk 17 December 2013, 13:19:46

С настроением!

Zinovi S. 17 December 2013, 22:06:52

Красота.

Elena MaxFactor 22 December 2013, 20:46:26

Очень красиво!!!

Яковлев Владимир 27 December 2013, 15:48:33

Душевное фото!
+СТ

srmax 22 January 2014, 15:14:11

+++++

AndrBobr 4 March 2014, 22:45:20

"Теплая" фотография!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям