555
Как хочется верить, что это край непуганных тетеривов! Красиво! Тихо. Мокро. Хвойно... Сосново!
Нет,тетеревов тут никогда не было. Это место в 5ти километрах от Нижнего Новгорода, река Линда,
Комментарии пользователей
555
Как хочется верить, что это край непуганных тетеривов!
Красиво! Тихо. Мокро. Хвойно... Сосново!
Нет,тетеревов тут никогда не было. Это место в 5ти километрах от Нижнего Новгорода, река Линда,