555
Спасибо!
Фактурно!
Благодарю!
Отличная композиция !! Найти время посетить нас...
Спасибо за отзыв!
Интересно!
Рад, что понравилось!
Здорово!
хирург-дантист все лишнее убрал)
Поход к дантисту обеспечен...
Действительно, необычная форма валуна... Но какие крепкие зубы, у того, кто их "точил" об этот камушек! :))
интересная какая фактура...
Спасибо! Согласен...
Интересно, серьезно поточил!!!:)+О!
Наверняка. Спасибо за отзыв!
Остатки ледникового периода!!
Да, похоже!
Скульптура+++
О как!!!
Да уж...
Время... ;)
Комментарий был удалён
Комментарии пользователей
555
Спасибо!
Фактурно!
Благодарю!
Отличная композиция !! Найти время посетить нас...
Спасибо за отзыв!
Интересно!
Рад, что понравилось!
Здорово!
Спасибо!
хирург-дантист все лишнее убрал)
Поход к дантисту обеспечен...
Действительно, необычная форма валуна... Но какие крепкие зубы, у того, кто их "точил" об этот камушек! :))
Благодарю!
интересная какая фактура...
Спасибо! Согласен...
Интересно, серьезно поточил!!!:)+О!
Наверняка. Спасибо за отзыв!
Остатки ледникового периода!!
Да, похоже!
Фактурно!
Спасибо!
Скульптура+++
Да, похоже!
О как!!!
Да уж...
Время... ;)
Комментарий был удалён
Спасибо!