Рубрика «Природа»

Еще
Опутали... Цветок паутина тень
397человек
Альбом «Лицом к природе» Загружена 04.12.2013 09:57 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A330 BodyОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-105mm f/3.5-4.5 xi Теги: Цветок паутина тень
32 Художественно
4 Оригинально
6 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А. Петров 4 December 2013, 11:34:52

Красивая паутина, может ее стоит увеличить?

Андрей Миронов II 4 December 2013, 12:19:19

Спасибо за предложение, Артем.
Мне кажется, с этого ракурса любая обрезка будет неудачной: режутся листья, цветок на заднем плане. К тому же мне хотелось оставить тень на стене. Для крупного плана надо зайти правее, но тогда паутинка перестает блистать.

Андрей Совцов 4 December 2013, 22:54:55

Я бы тоже кадрировал, примерно так <показать кадр>. На мой взгляд, смысл остается, а концентрация внимания повышается. А зайти правее хочется. Хотя и в исходном виде понравилось.

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:49:04

Согласен, как вариант.
Спасибо, Андрей.

Илона Кириокатис 9 December 2013, 21:59:22

Красиво-солидарна с Вами:-)

Удалён 4 December 2013, 12:45:59

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 4 December 2013, 13:50:11

Спасибо, Алексей.

Удалён 4 December 2013, 16:01:58

Комментарий был удалён

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:49:16

Спасибо, Анатолий.

Жиляев Евгений 4 December 2013, 16:02:27

Отлично!!!!!!!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:49:23

Спасибо, Женя.

Анатолий Максимов 4 December 2013, 16:04:55

Отлично снято!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:49:35

Спасибо, Анатолий.

Юля Родионова 4 December 2013, 16:09:10

так мило..

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:49:47

Спасибо, Юля.

RSE 4 December 2013, 16:15:28

Здорово получилось! Хорошо паутина видна! ))

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:50:05

Солнце помогло.
Спасибо, Сергей.

Serdmik 4 December 2013, 16:46:22

Не спят паучки - трудятся!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:50:29

Мы тоже. Цветок не просто так вырос...
Спасибо, Сергей.

AndrBobr 4 December 2013, 17:07:12

Отлично! +Т

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:50:41

Спасибо, Андрей.

Владимир Мех 4 December 2013, 17:33:35

Отлично !

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:50:50

Спасибо, Владимир.

Иван Пшеничников 4 December 2013, 18:27:30

Замечательно!!!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:51:06

Спасибо, Иван.

Albina Lukyanchenko 4 December 2013, 18:36:27

красота

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:51:28

Спасибо, Альбина.

_Лина_ 4 December 2013, 20:16:55

Супер!!!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:51:43

Спасибо, Лина.

Инна Сухова 4 December 2013, 21:31:31

здОрово

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:52:06

Спасибо, Инна.

Сергей ... !) 4 December 2013, 21:54:57

паук вторичен)

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:52:22

Именно, в точку.
Спасибо, Сергей.

Марина Буренкова 4 December 2013, 22:16:12

связали )

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:52:39

Очень похоже...
Спасибо, Марина.

Татьяна Селена 5 December 2013, 00:41:05

так четко, красиво!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:52:58

Утро такое было, четкое.
Спасибо, Таня.

Maxa163 5 December 2013, 02:03:11

паутину пробовала снимать - не особо удачно... это такое сложное дело... за старательность и то, что всё таки получилось))) плюсую

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:54:49

Штатив и дырочку посильнее закрыть. И снимать как можно ближе к плоскости паутины, иначе большая часть будет нерезкой.
Спасибо, Оля.

Maxa163 5 December 2013, 16:42:46

спасибо за совет, летом попробую снять паутину

Андрей Миронов II 5 December 2013, 18:30:10

Рад помочь. Удачи.

Наталия Казакова 5 December 2013, 02:19:53

Отлично снято!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 08:54:56

Спасибо, Наташа.

Etibar trust663 5 December 2013, 10:06:48

!!!)))

Андрей Миронов II 5 December 2013, 11:28:10

Спасибо, Этибар.

Дмитрий Чекунов 5 December 2013, 11:06:49

Чудесно!!!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 11:28:18

Спасибо, Дмитрий.

Suryan 5 December 2013, 11:41:14

!!!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 11:48:06

Спасибо, Олег.

Eland 5 December 2013, 13:10:32

)) удачно

Андрей Миронов II 5 December 2013, 14:30:54

Спасибо, Андрей.

A and A 5 December 2013, 13:52:25

Хороши путы!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 14:31:00

Спасибо, Андрей.

*Vera* 5 December 2013, 15:11:39

Ах он разбойник...) Х

Андрей Миронов II 5 December 2013, 16:35:04

:-)
Спасибо, Вера.

SergKocian 5 December 2013, 17:37:34

Отлично! Найти время посетить нас...

Андрей Миронов II 5 December 2013, 18:24:43

Спасибо, Серж.

Roman911 5 December 2013, 18:13:13

Красивый кадр!

Андрей Миронов II 5 December 2013, 18:24:53

Спасибо, Роман.

ШармAнка 5 December 2013, 18:19:16

Бутон с ручками :) Похож на бабушку, которая вязала шаль, но случайно упустила клубок и вся запуталась в нитках...

Андрей Миронов II 5 December 2013, 18:25:23

Образное сравнение, действительно есть что-то общее.
Спасибо, Аня.

Анна Власенко 5 December 2013, 18:56:31

Отлично.

Андрей Миронов II 6 December 2013, 08:01:17

Спасибо, Аня.

Трофимова Таисия 6 December 2013, 19:35:08

Оригинально!

Андрей Миронов II 8 December 2013, 16:00:53

Спасибо, Таисия.

AnatoliyMan 6 December 2013, 21:38:18

Паутинка красивая!!!

Андрей Миронов II 8 December 2013, 16:01:09

Спасибо, Анатолий.

Виктор Горбунов 7 December 2013, 03:11:15

У вас зоркий глаз!

Андрей Миронов II 8 December 2013, 16:01:22

Спасибо, Виктор.

zhenya-111 7 December 2013, 19:28:02

Очень красиво!

Андрей Миронов II 8 December 2013, 16:01:33

Спасибо, Женя.

Igor VIF 8 December 2013, 12:18:20

Идеальный ракурс выбрать не всегда получается, а порой это и невозможно. Ничего в мире не бывает идеального. Симпатично!

Андрей Миронов II 8 December 2013, 16:01:44

Спасибо, Игорь.

AndreasST 9 December 2013, 00:44:45

Эффектно!

Андрей Миронов II 9 December 2013, 08:16:39

Спасибо, Андреас.

Natsa 9 December 2013, 14:17:44

Отлично!

Андрей Миронов II 10 December 2013, 08:26:33

Спасибо, Наташа.

Tatiana T. 9 December 2013, 17:45:36

!!!

Андрей Миронов II 10 December 2013, 08:26:42

Спасибо, Таня.

aqualuna 10 December 2013, 13:27:06

Чудо паутинка!

Андрей Миронов II 10 December 2013, 13:58:12

Спасибо, Люси.

lora_pavlova 10 December 2013, 20:11:42

Как удачно получилось!

Андрей Миронов II 11 December 2013, 09:52:51

Спасибо, Лора.

Elena_Solovieva 11 December 2013, 00:49:00

А, ведь, не просто так! Ещё и с росой!;) Рассмотрим и вдохновимся!

Андрей Миронов II 11 December 2013, 09:53:49

Спасибо, Лена.

PetrKosyh 11 December 2013, 19:23:56

интересно получилось!

Андрей Миронов II 11 December 2013, 19:50:56

Спасибо, Петр.

Roman Bochagin 11 December 2013, 20:55:15

+++

Андрей Миронов II 12 December 2013, 08:09:32

Спасибо, Роман.

Владимир Прокошин 12 December 2013, 11:23:37

Замечательно!

Андрей Миронов II 12 December 2013, 12:39:54

Спасибо, Владимир.

Сергей Раннев 12 December 2013, 18:08:49

Свет хорош!

Андрей Миронов II 12 December 2013, 19:09:09

Спасибо, Сергей.

markelch 15 December 2013, 17:17:37

Хороша паутинка!

Андрей Миронов II 17 December 2013, 08:41:29

Спасибо, Володя.

AlexeyNikonoff 16 December 2013, 17:14:48

Красиво, технично, качественно!
+Х!

Андрей Миронов II 17 December 2013, 08:41:15

Спасибо.

Игорь Шишелов 17 December 2013, 09:00:03

Нравится - с хорошим настроением !

Анна Хрипачева 9 January 2014, 21:27:29

Супер! Очень нравится!!!

Андрей Миронов II 10 January 2014, 08:27:23

Спасибо, Аня.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям