Альбом «Лицом к природе»Загружена 04.12.2013 09:57Рубрика «Природа»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A330 BodyОбъектив Minolta MINOLTA AF 28-105mm f/3.5-4.5 xi
Теги:
Цветокпаутинатень
Спасибо за предложение, Артем.
Мне кажется, с этого ракурса любая обрезка будет неудачной: режутся листья, цветок на заднем плане. К тому же мне хотелось оставить тень на стене. Для крупного плана надо зайти правее, но тогда паутинка перестает блистать.
Я бы тоже кадрировал, примерно так <показать кадр>. На мой взгляд, смысл остается, а концентрация внимания повышается. А зайти правее хочется. Хотя и в исходном виде понравилось.
Комментарии пользователей
Красивая паутина, может ее стоит увеличить?
Спасибо за предложение, Артем.
Мне кажется, с этого ракурса любая обрезка будет неудачной: режутся листья, цветок на заднем плане. К тому же мне хотелось оставить тень на стене. Для крупного плана надо зайти правее, но тогда паутинка перестает блистать.
Я бы тоже кадрировал, примерно так <показать кадр>. На мой взгляд, смысл остается, а концентрация внимания повышается. А зайти правее хочется. Хотя и в исходном виде понравилось.
Согласен, как вариант.
Спасибо, Андрей.
Красиво-солидарна с Вами:-)
Комментарий был удалён
Спасибо, Алексей.
Комментарий был удалён
Спасибо, Анатолий.
Отлично!!!!!!!
Спасибо, Женя.
Отлично снято!
Спасибо, Анатолий.
так мило..
Спасибо, Юля.
Здорово получилось! Хорошо паутина видна! ))
Солнце помогло.
Спасибо, Сергей.
Не спят паучки - трудятся!
Мы тоже. Цветок не просто так вырос...
Спасибо, Сергей.
Отлично! +Т
Спасибо, Андрей.
Отлично !
Спасибо, Владимир.
Замечательно!!!
Спасибо, Иван.
красота
Спасибо, Альбина.
Супер!!!
Спасибо, Лина.
здОрово
Спасибо, Инна.
паук вторичен)
Именно, в точку.
Спасибо, Сергей.
связали )
Очень похоже...
Спасибо, Марина.
так четко, красиво!
Утро такое было, четкое.
Спасибо, Таня.
паутину пробовала снимать - не особо удачно... это такое сложное дело... за старательность и то, что всё таки получилось))) плюсую
Штатив и дырочку посильнее закрыть. И снимать как можно ближе к плоскости паутины, иначе большая часть будет нерезкой.
Спасибо, Оля.
спасибо за совет, летом попробую снять паутину
Рад помочь. Удачи.
Отлично снято!
Спасибо, Наташа.
!!!)))
Спасибо, Этибар.
Чудесно!!!
Спасибо, Дмитрий.
!!!
Спасибо, Олег.
)) удачно
Спасибо, Андрей.
Хороши путы!
Спасибо, Андрей.
Ах он разбойник...) Х
:-)
Спасибо, Вера.
Отлично! Найти время посетить нас...
Спасибо, Серж.
Красивый кадр!
Спасибо, Роман.
Бутон с ручками :) Похож на бабушку, которая вязала шаль, но случайно упустила клубок и вся запуталась в нитках...
Образное сравнение, действительно есть что-то общее.
Спасибо, Аня.
Отлично.
Спасибо, Аня.
Оригинально!
Спасибо, Таисия.
Паутинка красивая!!!
Спасибо, Анатолий.
У вас зоркий глаз!
Спасибо, Виктор.
Очень красиво!
Спасибо, Женя.
Идеальный ракурс выбрать не всегда получается, а порой это и невозможно. Ничего в мире не бывает идеального. Симпатично!
Спасибо, Игорь.
Эффектно!
Спасибо, Андреас.
Отлично!
Спасибо, Наташа.
!!!
Спасибо, Таня.
Чудо паутинка!
Спасибо, Люси.
Как удачно получилось!
Спасибо, Лора.
А, ведь, не просто так! Ещё и с росой!;) Рассмотрим и вдохновимся!
Спасибо, Лена.
интересно получилось!
Спасибо, Петр.
+++
Спасибо, Роман.
Замечательно!
Спасибо, Владимир.
Свет хорош!
Спасибо, Сергей.
Хороша паутинка!
Спасибо, Володя.
Красиво, технично, качественно!
+Х!
Спасибо.
Нравится - с хорошим настроением !
Супер! Очень нравится!!!
Спасибо, Аня.