Рубрика «Природа»

Еще
оКраина (2) Осень, забор
320человек
Загружена 04.12.2013 08:44 Рубрика «Природа» Теги: Осень, забор
34 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 4 December 2013, 12:46:32

Комментарий был удалён

Анатолий Максимов 4 December 2013, 15:44:02

+1!

Виктор Гайл 4 December 2013, 14:47:49

С юбилеем!)

AlexeyNikonoff 4 December 2013, 15:01:37

Интересное фото! На краю.. очень актуально и символично!
+О!

Жиляев Евгений 4 December 2013, 15:21:28

*Vera* 4 December 2013, 15:37:41

Над обрывом...
С 700 й Удачи в творчестве!)

monah1 4 December 2013, 15:46:05

Ух ты, а я и не заметил... спасибо!

Vladimir-1969 4 December 2013, 15:41:48

555

Luis-Ogonek 4 December 2013, 16:00:20

Красиво снято!

Albina Lukyanchenko 4 December 2013, 16:01:52

красота

zhenya-111 4 December 2013, 16:06:00

Красиво золотится над обрывом!

Виталий Манухов 4 December 2013, 16:29:06

Хорошо.

Serdmik 4 December 2013, 16:47:29

Замечательно!

F.L 4 December 2013, 16:52:41

Отлично!

SpWand 4 December 2013, 17:25:59

С настроением.

zandandin 4 December 2013, 17:46:54

Картина
ОЧЕНЬ ОБРАЗНННО !!!!!!!

ЮАГ 4 December 2013, 18:15:11

Хорошо! +О

Ирек Фахрутдинов 4 December 2013, 22:05:42

Отличная работа!!!+Х

Татьяна Селена 5 December 2013, 00:42:20

работа супер, красота!

Roman911 5 December 2013, 03:41:12

Цвета хороши! Х!!

LudmilaZ 5 December 2013, 07:15:11

Интересно!

В. Мартыненко 5 December 2013, 08:50:51

+

RSE 5 December 2013, 09:29:11

Вот красивое сочетание цветов: золото на голубом! )))

kosta7x7 5 December 2013, 14:57:11

Цвета хороши, но это же оползень.. +Х

monah1 5 December 2013, 16:06:07

Да, это берег Волги и после того как построили плотины берега рушаться. В данном случае, часть огорода уже нет, берег подбирается к дому. Вопрос времени...

Ludmila Boriskina 5 December 2013, 16:53:06

Очень красивое дерево!

KLeonard 5 December 2013, 17:53:35

Приятная! Хорошо!

SergKocian 5 December 2013, 18:11:48

Прекрасный захват мой друг! Найти время посетить нас...

ШармAнка 5 December 2013, 18:41:31

Печально...

Анна Власенко 5 December 2013, 18:57:40

Красиво.

R_P 5 December 2013, 21:34:43

Золотисто!))

ljudmila-new 5 December 2013, 22:49:05

Красивый 700-й!

semast 6 December 2013, 15:26:22

Нравится! +х

Иван Пшеничников 7 December 2013, 11:13:39

Отлично!

GenIzmailBek 7 December 2013, 15:03:25

Понравилось цветовое решение. +Х!"

nataez 7 December 2013, 15:46:31

"Вдоль обрыва по-над пропастью, по самому краю..." Отличный ракурс, хорош и этот вариант!+Х

Юля Родионова 7 December 2013, 19:12:24

красиво...

Владимир Чернецкий 8 December 2013, 07:44:22

Эффектно!

Василий Андрейчук 8 December 2013, 12:02:49

Хорошо показано !!! +++ О

AndreasST 8 December 2013, 20:25:07

Славно!

Stas Sirota 8 December 2013, 22:45:47

aqualuna 9 December 2013, 06:22:05

Ярко!

Уфимец 9 December 2013, 14:10:22

Цвет осени!

Natsa 9 December 2013, 14:18:25

Красота!

A and A 9 December 2013, 14:19:50

Браво!

Tatiana T. 9 December 2013, 17:54:17

чудесно!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 11:23:30

Отлично показано! Жаль, что берег оползает...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям