Рубрика «Природа»

Еще
Холодный зимний день.... Литва. Природа.
287человек
Загружена 03.12.2013 20:50 Рубрика «Природа» Теги: Литва. Природа.
7 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
3 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Горбунов 4 December 2013, 07:20:39

Окно в другое измерение? Интересно! Ст +

amaniuto 4 December 2013, 09:57:38

Возможно... :):) Спасибо, Виктор! Рад знакомству! :)

Иван И. 4 December 2013, 17:02:35

интересное настроение

amaniuto 4 December 2013, 17:18:28

По-погоде! :):) Спасибо, Иван! :)

Albina Lukyanchenko 4 December 2013, 18:50:01

! портал)

amaniuto 4 December 2013, 19:47:04

Улыбнуло! :) Спасибо!

Игорь Григоров 5 December 2013, 10:53:04

Блин! Почувствовал себя птицей, летящей сквозь ветви к солнцу...
Вот тут Lensbaby сработал на славу!

amaniuto 5 December 2013, 17:34:36

Игорь, я только попробовал... Интересная штука! Буду привыкать! Мне понравилось! :):) Спасибо за поддержку! Заходи! Всегда рад тебя видеть! :)

SergKocian 5 December 2013, 21:29:23

+Х Супер Динамика !!!!!!!!!!!!!!

amaniuto 5 December 2013, 21:59:34

Спасибо, Сергей! :) За поддержку! :):)

AlexeyNikonoff 9 December 2013, 17:51:17

Хорош эффект!
+О!

amaniuto 9 December 2013, 18:16:08

Спасибо! :)

Сергей Раннев 13 December 2013, 14:33:04

Нравится! +Х.

amaniuto 13 December 2013, 18:33:21

Спасибо, Сергей!

Таймас Нуртаев 15 December 2013, 15:28:25

Отлично!

amaniuto 15 December 2013, 15:41:36

Спасибо, Таймас! :)

nataez 29 January 2014, 18:48:07

Отлично, - красиво и интересно, необычно!+О

amaniuto 29 January 2014, 21:02:08

Спасибо, Наталья! :)

Shapira Svetlana 30 January 2014, 00:00:42

Ох как интересно! Тянет солнечный поток за собой!

amaniuto 10 April 2014, 23:31:49

Спасибо, Светлана!:)

Ольга Т. 7 March 2014, 12:11:28

Будто ветер всё уносит...

amaniuto 10 April 2014, 23:33:09

Спасибо! Рад знакомству! :)

Natalyana 10 April 2014, 22:41:01

понравилось!

amaniuto 10 April 2014, 23:36:04

Спасибо! Рад!

exogadget 8 May 2014, 19:51:28

Класс!

amaniuto 8 May 2014, 20:12:08

Первые, бездумные снимки с LensBaby. Показал что бы заинтересовались коллеги... Спасибо! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям