Вильнюс. Декабрь 2013. Первые шаги с Lensbaby...
Окно в другое измерение? Интересно! Ст +
Возможно... :):) Спасибо, Виктор! Рад знакомству! :)
интересное настроение
По-погоде! :):) Спасибо, Иван! :)
! портал)
Улыбнуло! :) Спасибо!
Блин! Почувствовал себя птицей, летящей сквозь ветви к солнцу... Вот тут Lensbaby сработал на славу! +О
Игорь, я только попробовал... Интересная штука! Буду привыкать! Мне понравилось! :):) Спасибо за поддержку! Заходи! Всегда рад тебя видеть! :)
+Х Супер Динамика !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Сергей! :) За поддержку! :):)
Хорош эффект! +О!
Спасибо! :)
Нравится! +Х.
Спасибо, Сергей!
Отлично!
Спасибо, Таймас! :)
Отлично, - красиво и интересно, необычно!+О
Спасибо, Наталья! :)
Ох как интересно! Тянет солнечный поток за собой!
Спасибо, Светлана!:)
Будто ветер всё уносит...
Спасибо! Рад знакомству! :)
понравилось!
Спасибо! Рад!
Класс!
Первые, бездумные снимки с LensBaby. Показал что бы заинтересовались коллеги... Спасибо! :)
Комментарии пользователей
Окно в другое измерение? Интересно! Ст +
Возможно... :):) Спасибо, Виктор! Рад знакомству! :)
интересное настроение
По-погоде! :):) Спасибо, Иван! :)
! портал)
Улыбнуло! :) Спасибо!
Блин! Почувствовал себя птицей, летящей сквозь ветви к солнцу...
Вот тут Lensbaby сработал на славу!
+О
Игорь, я только попробовал... Интересная штука! Буду привыкать! Мне понравилось! :):) Спасибо за поддержку! Заходи! Всегда рад тебя видеть! :)
+Х Супер Динамика !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Сергей! :) За поддержку! :):)
Хорош эффект!
+О!
Спасибо! :)
Нравится! +Х.
Спасибо, Сергей!
Отлично!
Спасибо, Таймас! :)
Отлично, - красиво и интересно, необычно!+О
Спасибо, Наталья! :)
Ох как интересно! Тянет солнечный поток за собой!
Спасибо, Светлана!:)
Будто ветер всё уносит...
Спасибо! Рад знакомству! :)
понравилось!
Спасибо! Рад!
Класс!
Первые, бездумные снимки с LensBaby. Показал что бы заинтересовались коллеги... Спасибо! :)