2 апреля 2009 года, Сочи, Дендрарий
555
Комментарий был удалён
У вас на Юге много чего красивого, что и говорить. :)
Хороши !
Так тогда и не понял, что за растение: то ли миндаль, то ли сакура.
На фоне нынешней серости!
Да то-то и оно. Слава Богу, хоть снежку нападало.
Красивые бутоны!
Колорит красивый!
Поскорее бы он уже неизбежал, и вместе с приходом того временем все безумие и мрзость нынешний дней! Любишь ты красивые цветы! Признаюсь и я тоже, и светлые, нежные и кремовые особенно.. дарить любимым женщинам!
Красивая пора цветения!
красота
Мило, нежно!
Красиво!
красиво! верится -весна скоро придёт.
Комментарии пользователей
555
Комментарий был удалён
У вас на Юге много чего красивого, что и говорить. :)
Хороши !
Так тогда и не понял, что за растение: то ли миндаль, то ли сакура.
На фоне нынешней серости!
Да то-то и оно. Слава Богу, хоть снежку нападало.
Красивые бутоны!
Колорит красивый!
Поскорее бы он уже неизбежал, и вместе с приходом того временем все безумие и мрзость нынешний дней!
Любишь ты красивые цветы! Признаюсь и я тоже, и светлые, нежные и кремовые особенно.. дарить любимым женщинам!
Красивая пора цветения!
красота
Мило, нежно!
Красиво!
красиво! верится -весна скоро придёт.