Даже не знаю как объяснить))) Не могу найти на сайте правил пользования и всяких вопросов-ответов, там все должно быть описано..
Попробую. У каждого пользователя слева от имени есть квадратик. У новичков он пустой (как у Вас), 1 квадратик у Любителя (как у меня), потом профессионал, мастер и гуру - полностью закрашенный квадрат.. Повышение статуса происходит по результатам голосования пользователей, понижение тоже))) Голосование происходит на странице пользователя в самом-самом низу, сначала нужно кликнуть на имя, а потом в самый низ. Написал я в сообщении "+статус", чтобы сказать Вам, что проголосовал за повышение и еще чтобы другие тоже голосовали, если им не лень). У Вас 2 голоса, а нужно штук 30 или вроде того, сам точно не знаю))
Теперь зачем это надо?!))) Во-первых, этот квадратик всегда рядом с именем и придает некий вес Вашему комментарию или фотке. А во-вторых, чем выше статус, тем больше Вы можете фоток закачивать в неделю и еще некоторые преимущества, которые по идее надо в правилах почитать..
)) Полжизни за квадратик))) Ясно) Спасибо огромное за подробное разъяснение) Я очень ценю ваше внимание и время, потраченное на комментарий) Как ни странно, но сайт не располагает к частому здесь пребыванию з-за усложенной системы просмотра и оценки фотографий. А жаль.) Вот не мотивирует писать комментарии когда у тебя пустой квадратик)))Но это мое предвзятое мнение) Я же здесь что-то делаю, а значит не буду жаловаьтся) Рада, что мои фотграфии понравились, правда, спасибо)
По поводу квадратика - раньше он был очень нужен, потому что я мог выкладывать только 1 фотку раз в 5 дней.. Это доставало сильно... А сейчас смысла в нем мало.. Любителя вполне достаточно, чтобы тут бывать и иметь такие же права, что и Гуру.
Вот Претендент это урезанные права.. Не уверен на 100%, но скорее всего Вы не можете голосовать сейчас вообще, пока статус Претендент, но Вы перейдете в любителя из претендента автоматически через сколько-то недель без всяких голосов за статус - тогда сможете сами голосовать и все станет проще немного.
Раньше сайт был на другом сервере.. И вся структура сайта была другой.. намного проще.. ничего лишнего.. лаконичнее.. Сайт был вообще только для фотографов. Но, как говорит администрация, они вынуждены серьезно меняться из-за высокой конкуренции всевозможных фэйсбуков, на которых тоже можно выкладывать фотки. Вот они и наворотили много чего - сложно разобраться..
Комментарии пользователей
Красиво, только слишком все монотонно. Глазу не за что зацепиться.
Спасибо за комментарий.
Что же тогда красивого, если не цепляет глаз?)
<показать кадр> - у меня цепляет :)
Я рада) спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо!
Очень красивые тона!!
+статус
ммм... а это что значит?))
Даже не знаю как объяснить))) Не могу найти на сайте правил пользования и всяких вопросов-ответов, там все должно быть описано..
Попробую. У каждого пользователя слева от имени есть квадратик. У новичков он пустой (как у Вас), 1 квадратик у Любителя (как у меня), потом профессионал, мастер и гуру - полностью закрашенный квадрат.. Повышение статуса происходит по результатам голосования пользователей, понижение тоже))) Голосование происходит на странице пользователя в самом-самом низу, сначала нужно кликнуть на имя, а потом в самый низ. Написал я в сообщении "+статус", чтобы сказать Вам, что проголосовал за повышение и еще чтобы другие тоже голосовали, если им не лень). У Вас 2 голоса, а нужно штук 30 или вроде того, сам точно не знаю))
Теперь зачем это надо?!))) Во-первых, этот квадратик всегда рядом с именем и придает некий вес Вашему комментарию или фотке. А во-вторых, чем выше статус, тем больше Вы можете фоток закачивать в неделю и еще некоторые преимущества, которые по идее надо в правилах почитать..
Я оставила Вам комментирй ниже) промахнулась кнопкой)
)) Полжизни за квадратик))) Ясно) Спасибо огромное за подробное разъяснение) Я очень ценю ваше внимание и время, потраченное на комментарий) Как ни странно, но сайт не располагает к частому здесь пребыванию з-за усложенной системы просмотра и оценки фотографий. А жаль.) Вот не мотивирует писать комментарии когда у тебя пустой квадратик)))Но это мое предвзятое мнение) Я же здесь что-то делаю, а значит не буду жаловаьтся) Рада, что мои фотграфии понравились, правда, спасибо)
По поводу квадратика - раньше он был очень нужен, потому что я мог выкладывать только 1 фотку раз в 5 дней.. Это доставало сильно... А сейчас смысла в нем мало.. Любителя вполне достаточно, чтобы тут бывать и иметь такие же права, что и Гуру.
Вот Претендент это урезанные права.. Не уверен на 100%, но скорее всего Вы не можете голосовать сейчас вообще, пока статус Претендент, но Вы перейдете в любителя из претендента автоматически через сколько-то недель без всяких голосов за статус - тогда сможете сами голосовать и все станет проще немного.
Раньше сайт был на другом сервере.. И вся структура сайта была другой.. намного проще.. ничего лишнего.. лаконичнее.. Сайт был вообще только для фотографов. Но, как говорит администрация, они вынуждены серьезно меняться из-за высокой конкуренции всевозможных фэйсбуков, на которых тоже можно выкладывать фотки. Вот они и наворотили много чего - сложно разобраться..
клёвая картинка!