Рубрика «Природа»

Еще
Automn barbaris
241человек
Загружена 03.12.2013 11:26 Рубрика «Природа»
3 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DiPiST 3 December 2013, 12:37:11

Красиво, только слишком все монотонно. Глазу не за что зацепиться.

Disarm 3 December 2013, 13:08:26

Спасибо за комментарий.
Что же тогда красивого, если не цепляет глаз?)

exogadget 3 December 2013, 13:47:13

<показать кадр> - у меня цепляет :)

Disarm 3 December 2013, 13:54:28

Я рада) спасибо!

Удалён 3 December 2013, 14:28:50

Комментарий был удалён

Disarm 4 December 2013, 13:02:46

Спасибо!

А. Петров 4 December 2013, 12:27:26

Очень красивые тона!!

А. Петров 4 December 2013, 12:28:01

+статус

Disarm 4 December 2013, 13:02:26

ммм... а это что значит?))

А. Петров 4 December 2013, 14:21:27

Даже не знаю как объяснить))) Не могу найти на сайте правил пользования и всяких вопросов-ответов, там все должно быть описано..
Попробую. У каждого пользователя слева от имени есть квадратик. У новичков он пустой (как у Вас), 1 квадратик у Любителя (как у меня), потом профессионал, мастер и гуру - полностью закрашенный квадрат.. Повышение статуса происходит по результатам голосования пользователей, понижение тоже))) Голосование происходит на странице пользователя в самом-самом низу, сначала нужно кликнуть на имя, а потом в самый низ. Написал я в сообщении "+статус", чтобы сказать Вам, что проголосовал за повышение и еще чтобы другие тоже голосовали, если им не лень). У Вас 2 голоса, а нужно штук 30 или вроде того, сам точно не знаю))
Теперь зачем это надо?!))) Во-первых, этот квадратик всегда рядом с именем и придает некий вес Вашему комментарию или фотке. А во-вторых, чем выше статус, тем больше Вы можете фоток закачивать в неделю и еще некоторые преимущества, которые по идее надо в правилах почитать..

Disarm 4 December 2013, 14:59:25

Я оставила Вам комментирй ниже) промахнулась кнопкой)

Disarm 4 December 2013, 14:58:50

)) Полжизни за квадратик))) Ясно) Спасибо огромное за подробное разъяснение) Я очень ценю ваше внимание и время, потраченное на комментарий) Как ни странно, но сайт не располагает к частому здесь пребыванию з-за усложенной системы просмотра и оценки фотографий. А жаль.) Вот не мотивирует писать комментарии когда у тебя пустой квадратик)))Но это мое предвзятое мнение) Я же здесь что-то делаю, а значит не буду жаловаьтся) Рада, что мои фотграфии понравились, правда, спасибо)

А. Петров 4 December 2013, 15:27:43

По поводу квадратика - раньше он был очень нужен, потому что я мог выкладывать только 1 фотку раз в 5 дней.. Это доставало сильно... А сейчас смысла в нем мало.. Любителя вполне достаточно, чтобы тут бывать и иметь такие же права, что и Гуру.
Вот Претендент это урезанные права.. Не уверен на 100%, но скорее всего Вы не можете голосовать сейчас вообще, пока статус Претендент, но Вы перейдете в любителя из претендента автоматически через сколько-то недель без всяких голосов за статус - тогда сможете сами голосовать и все станет проще немного.
Раньше сайт был на другом сервере.. И вся структура сайта была другой.. намного проще.. ничего лишнего.. лаконичнее.. Сайт был вообще только для фотографов. Но, как говорит администрация, они вынуждены серьезно меняться из-за высокой конкуренции всевозможных фэйсбуков, на которых тоже можно выкладывать фотки. Вот они и наворотили много чего - сложно разобраться..

Doizer 9 December 2013, 20:29:45

клёвая картинка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям