Рубрика «Природа»

Еще
Лужа...зимой... зима
273человека
Загружена 03.12.2013 09:15 Рубрика «Природа» Теги: зима
3 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 3 December 2013, 15:20:37

Приятная зарисовка, хорошо показали!

Анатолий Максимов 3 December 2013, 15:28:05

Ничего,ещё грянет...

genstep 3 December 2013, 15:47:15

Красиво!

Анна Нестерова 4 December 2013, 08:25:15

разве лужа бывает красивой?:)

genstep 4 December 2013, 11:01:06

Конечно! Особенно, если её обойти удаётся! :)

ЭрЭм 4 December 2013, 15:07:25

Когда я был маленький, мне купили кирзовые сапожки и я, на зависть всех мальчишек, не обходил ни одну лужу! Теперь обхожу, но все равно, помню, что все лужи очень красивы!

genstep 4 December 2013, 15:31:15

Когда мои дети были маленькие, они про таких говорили: "Смотри, он не умеет лужи обходить!" :)

ЭрЭм 4 December 2013, 18:34:55

Я подрос, научился обходить все лужи, но все это потому, что нет у меня сейчас тех кирзовых сапожек, да и время то ушло далеко......

genstep 4 December 2013, 20:06:35

А самое главное, Эмиль! Лужи-то теперь совсем не те!!! ........

ЭрЭм 4 December 2013, 21:36:43

Это точно, Гена!

G-Senitskaya 5 December 2013, 23:17:21

Конечно не те. Раньше они были по колено. :))

Leonid Dyachenko 4 December 2013, 15:03:24

Тоже не пойму, что может быть в луже красивого :)

Вячеслав Макаров 4 December 2013, 15:10:12

:)))

Удалён 4 December 2013, 00:56:16

Комментарий был удалён

Анна Нестерова 4 December 2013, 08:26:00

да,лана,тебе смеяться-то,Валер!:)))

Сергей Раннев 4 December 2013, 10:27:36

Очень здорово показано настроение дня! +Х.

Иван Пшеничников 4 December 2013, 10:57:27

Приятно смотрится!

А. Петров 4 December 2013, 12:29:58

Сыро и холодно..

Анна Нестерова 4 December 2013, 17:28:46

точно!и противно...!:)))

ЭрЭм 4 December 2013, 15:03:41

Нравится!

Анна Нестерова 4 December 2013, 17:29:57

смеесси..Эмиль?:))),смейся,смейся...

SpWand 4 December 2013, 17:34:40

Да, начало зимы лужами продолжает удивлять.

G-Senitskaya 5 December 2013, 23:21:23

Нормальная лужа, вон как морозцем схватывается! И домик уже не отразится. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям