Такой вот декабрь...
Приятная зарисовка, хорошо показали!
Ничего,ещё грянет...
Красиво!
разве лужа бывает красивой?:)
Конечно! Особенно, если её обойти удаётся! :)
Когда я был маленький, мне купили кирзовые сапожки и я, на зависть всех мальчишек, не обходил ни одну лужу! Теперь обхожу, но все равно, помню, что все лужи очень красивы!
Когда мои дети были маленькие, они про таких говорили: "Смотри, он не умеет лужи обходить!" :)
Я подрос, научился обходить все лужи, но все это потому, что нет у меня сейчас тех кирзовых сапожек, да и время то ушло далеко......
А самое главное, Эмиль! Лужи-то теперь совсем не те!!! ........
Это точно, Гена!
Конечно не те. Раньше они были по колено. :))
Тоже не пойму, что может быть в луже красивого :)
:)))
Комментарий был удалён
да,лана,тебе смеяться-то,Валер!:)))
Очень здорово показано настроение дня! +Х.
Приятно смотрится!
Сыро и холодно..
точно!и противно...!:)))
Нравится!
смеесси..Эмиль?:))),смейся,смейся...
Да, начало зимы лужами продолжает удивлять.
Нормальная лужа, вон как морозцем схватывается! И домик уже не отразится. :)
Комментарии пользователей
Приятная зарисовка, хорошо показали!
Ничего,ещё грянет...
Красиво!
разве лужа бывает красивой?:)
Конечно! Особенно, если её обойти удаётся! :)
Когда я был маленький, мне купили кирзовые сапожки и я, на зависть всех мальчишек, не обходил ни одну лужу! Теперь обхожу, но все равно, помню, что все лужи очень красивы!
Когда мои дети были маленькие, они про таких говорили: "Смотри, он не умеет лужи обходить!" :)
Я подрос, научился обходить все лужи, но все это потому, что нет у меня сейчас тех кирзовых сапожек, да и время то ушло далеко......
А самое главное, Эмиль! Лужи-то теперь совсем не те!!! ........
Это точно, Гена!
Конечно не те. Раньше они были по колено. :))
Тоже не пойму, что может быть в луже красивого :)
:)))
Комментарий был удалён
да,лана,тебе смеяться-то,Валер!:)))
Очень здорово показано настроение дня! +Х.
Приятно смотрится!
Сыро и холодно..
точно!и противно...!:)))
Нравится!
смеесси..Эмиль?:))),смейся,смейся...
Да, начало зимы лужами продолжает удивлять.
Нормальная лужа, вон как морозцем схватывается! И домик уже не отразится. :)