в черничном лесу много и съедобных грибов и вот таких просто красивых,они хорошо смотрятся на фоне зелёного черничника
Одно дерево повалили, второе наполовину подпилили... Хорошее содружество:)
Такие грибы "садятся" уже на мёртвое дерево.Используют оставшиеся соки. Спасибо Вам за внимание.У Вас хорошие фотографии . А кот вне всякого конкурса!!!
Интересно снято!!!!
Спасибо, Валерий!!В лесу это смотрелось неожиданно красиво!!
Комментарии пользователей
Одно дерево повалили, второе наполовину подпилили... Хорошее содружество:)
Такие грибы "садятся" уже на мёртвое дерево.Используют оставшиеся соки. Спасибо Вам за внимание.У Вас хорошие фотографии . А кот вне всякого конкурса!!!
Интересно снято!!!!
Спасибо, Валерий!!В лесу это смотрелось неожиданно красиво!!