Рубрика «Природа»

Еще
***синева лето.луг, цветы. синева
292человека
Альбом « цветы 2013» Загружена 02.12.2013 20:41 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H20 Теги: лето.луг, цветы. синева
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 2 December 2013, 20:49:36

555

nadin-kleva1 2 December 2013, 21:30:12

Спасибо большое!!

SpWand 4 December 2013, 17:40:17

Встречал их в большом количестве.
Знакомтесь: www.photosight.ru/photos/5072959

nadin-kleva1 4 December 2013, 20:38:23

спасибо за внимание. Я отметила их малое количество там , где я провела июль- в Тверской области. Где то может быть их много. Гости приехавшие из Москвы тоже удивились их редкому чистому цвету.

nadin-kleva1 4 December 2013, 20:42:14

Да,похож на горечавку лёгочную. Но раньше я её не встречала,Спасибо,буду знать.

SpWand 6 December 2013, 20:49:58

В живой природе встречал пять горечавок. Фото четырёх выложил, а жёлтую не стал фотографировать, она не так хороша.

nadin-kleva1 8 December 2013, 19:22:37

Интересно бы посмотреть жёлтую. Летом поищу.Спасибо Вам за ликбез.

tambovsky-wolk 5 December 2013, 19:29:01

У нас в некоторых местах тоже растут такие, и тоже никто не знает, как звать.

nadin-kleva1 5 December 2013, 21:49:03

Теперь я знаю,что это горечавка лёгочная. Кстати, про люпины- в тверской области они захватили целые поля. Спасибо Вам за внимание.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям