такая синева,притом НАТУРАЛЬНАЯ. без подрисовки, встречается очень редко. Это полевые цветы, их было всего 3 кустика на огромной поляне.Как они называются я не узнала.
спасибо за внимание. Я отметила их малое количество там , где я провела июль- в Тверской области. Где то может быть их много. Гости приехавшие из Москвы тоже удивились их редкому чистому цвету.
Комментарии пользователей
555
Спасибо большое!!
Встречал их в большом количестве.
Знакомтесь: www.photosight.ru/photos/5072959
спасибо за внимание. Я отметила их малое количество там , где я провела июль- в Тверской области. Где то может быть их много. Гости приехавшие из Москвы тоже удивились их редкому чистому цвету.
Да,похож на горечавку лёгочную. Но раньше я её не встречала,Спасибо,буду знать.
В живой природе встречал пять горечавок. Фото четырёх выложил, а жёлтую не стал фотографировать, она не так хороша.
Интересно бы посмотреть жёлтую. Летом поищу.Спасибо Вам за ликбез.
У нас в некоторых местах тоже растут такие, и тоже никто не знает, как звать.
Теперь я знаю,что это горечавка лёгочная. Кстати, про люпины- в тверской области они захватили целые поля. Спасибо Вам за внимание.