Алакаевские сады. Самарская область.
Повторюсь, сады ухоженные, но вот с яблоками вышла какая-то беда:( Лучше бы бесплатно дали собрать людям...С другой стороны, может заморозки помешали? Вообщем, полный бардак!
Я тут без ответных комментариев... сама ничего не понимаю...
Скорее всего рентабельность виновата.Рынок! Зато зайцам и ежам раздолье. В природе ничего лишнего. У нас сейчас зайцы приходят на поля и едят ростки озимой пшеницы. Все равно хорошо прогуляться в осеннем саду! +X
Комментарии пользователей
Нравится!
Есть настроение осени!
Очень хорошо!
Я уж думал в России такого не осталось...
Дорога в Никуда.
Планета Земля через 100 лет...
ну Вы довольно оптимистичны...
грустная перспектива...
Бесхозяйственность какая...
... дык в хаосе и красота!
Скорее всего рентабельность виновата.Рынок! Зато зайцам и ежам раздолье. В природе ничего лишнего. У нас сейчас зайцы приходят на поля и едят ростки озимой пшеницы. Все равно хорошо прогуляться в осеннем саду! +X
ежм то у нас в спячке... )))
очень интересно !!!
Да...неужели все вот так?...Интересный кадр!
Бардак конечно, но фото мне нравится.....Раздолье для животного мира...))) +Х
Последствия депортации гастарбайтеров:) через год другой может наши вспомнят как это - "работать" (варенья то захочется)
Очень понравилось!
Технично!
Далёкая перспектива и яблоки без всякой перспективы. Однако, контрасты.
красота
Этот год был очень урожайным! Знакомая картина!
Душевное состояние...
Нравится!
+++
Красиво-то красиво, но как печально! А кому эти Алакаевские сады принадлежат?
по всей видимости, государству... частник разорился бы с таким подходом к делу(((