Рубрика «Природа»

Еще
Жизнь замерла... она застыла.  Меня накрыла тишина…  яблоневые сады бесхозяйственность
365человек
Альбом «Алакаевские сады.» Загружена 02.12.2013 06:50 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 500D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm 1:3.5-5.5 IS Теги: яблоневые сады бесхозяйственность
13 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Жиляев Евгений 2 December 2013, 13:09:31

Нравится!

Уфимец 2 December 2013, 15:58:57

Есть настроение осени!

Buh 2 December 2013, 16:35:39

Очень хорошо!
Я уж думал в России такого не осталось...

Дорога в Никуда.

wolf88 2 December 2013, 17:33:39

Планета Земля через 100 лет...

Buh 2 December 2013, 18:02:57

ну Вы довольно оптимистичны...

Юля Родионова 2 December 2013, 17:34:48

грустная перспектива...

О-лик 2 December 2013, 17:44:52

Бесхозяйственность какая...

Buh 2 December 2013, 18:02:06

... дык в хаосе и красота!

Chernavski Alex 2 December 2013, 19:50:21

Скорее всего рентабельность виновата.Рынок! Зато зайцам и ежам раздолье. В природе ничего лишнего. У нас сейчас зайцы приходят на поля и едят ростки озимой пшеницы. Все равно хорошо прогуляться в осеннем саду! +X

Buh 2 December 2013, 22:43:30

ежм то у нас в спячке... )))

сергей дергачев 2 December 2013, 21:51:52

очень интересно !!!

zhenya-111 3 December 2013, 03:35:40

Да...неужели все вот так?...Интересный кадр!

semast 3 December 2013, 10:45:48

Бардак конечно, но фото мне нравится.....Раздолье для животного мира...))) +Х

Andrey Ivanoff 3 December 2013, 11:06:25

Последствия депортации гастарбайтеров:) через год другой может наши вспомнят как это - "работать" (варенья то захочется)

gregory269 4 December 2013, 08:07:45

Очень понравилось!

Сергей Адуллин 4 December 2013, 14:08:12

Технично!

Victor Bel 5 December 2013, 00:09:19

Далёкая перспектива и яблоки без всякой перспективы. Однако, контрасты.

Albina Lukyanchenko 5 December 2013, 17:34:09

красота

Наталья Чекановская 6 December 2013, 14:23:30

Этот год был очень урожайным! Знакомая картина!

AlinaRoxy 6 December 2013, 18:55:35

Душевное состояние...

Роберт 7 December 2013, 20:15:33

Нравится!

Galka-Galka 9 December 2013, 09:21:20

+++

Красиво-то красиво, но как печально! А кому эти Алакаевские сады принадлежат?

Maxa163 18 December 2013, 07:24:39

по всей видимости, государству... частник разорился бы с таким подходом к делу(((

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям