Рубрика «Природа»

Еще
Первый день зимы фиалка
560человек
Загружена 02.12.2013 06:14 Рубрика «Природа» Теги: фиалка
78 Художественно
0 Оригинально
7 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Манухов 2 December 2013, 12:35:25

Очень хорошо.

Dina Beg 2 December 2013, 12:43:04

С красотой природы, неброской, тихой ничто не сравниться! Прекраснейший снимок!!!

Дмитрий Бондров 2 December 2013, 12:45:10

Отлично!

Вячеслав Макаров 2 December 2013, 12:45:19

Отлично!

RSE 2 December 2013, 12:46:22

Красиво, нежно... Цветовая гамма великолепная! ))

Виктор Бровцин 3 December 2013, 10:21:18

+1!

=AV= 2 December 2013, 12:53:54

+Х! Но техника высочайшая, жаль, что нельзя и Т поставить!

Goodlike 2 December 2013, 12:57:48

Прекрасная работа!!!

Таймас Нуртаев 2 December 2013, 13:10:30

Отлично!

Андрей Бурлов 2 December 2013, 13:23:49

Красиво!

Shapira Svetlana 2 December 2013, 13:24:05

Трогательно на фоне засохшего листа!!!

lecar1 2 December 2013, 13:25:31

Лаконичность и красота+++

nataez 2 December 2013, 13:30:12

Трогательное ожидание! Изящный этюд!+Х

Dimserg 2 December 2013, 13:36:44

!!!

F.L 2 December 2013, 13:39:34

Великолепно!

Андрей Миронов II 2 December 2013, 14:02:24

Миниатюрный красавец.
А у нас уже сантиметров 30 снега...

Galka-Galka 2 December 2013, 14:14:46

к р а с о т а

Александр (avyuk) 2 December 2013, 14:15:36

ЗДОРОВО! +Т!

_Лина_ 2 December 2013, 14:25:23

Природа совсем запуталась...
Шикарно снято!

Анатолий Максимов 2 December 2013, 14:42:41

Хорошая работа!+Х

aqualuna 2 December 2013, 14:49:00

Трогательно!

Сергей Звонарев 2 December 2013, 15:13:00

Красота!

*Vera* 2 December 2013, 15:26:30

Встреча с цветами.))

Evgeni & Valeria 2 December 2013, 22:59:05

а мы ждем появления первых цветов в лесу

b@stu 2 December 2013, 15:32:43

Чудесный этюд!

korneevich 2 December 2013, 15:33:58

Откуда такой красавчик?

Анна Власенко 2 December 2013, 15:52:59

До снега, выпавшего дней десять назад, их было много, ведь осень у нас теплая. Сейчас один остался.

Сплав 2 December 2013, 15:38:04

Красиво!

Уфимец 2 December 2013, 15:48:54

Симпатичная зарисовка!

TO (Tatiana Onoprienko) 2 December 2013, 16:56:28

+1!!! Как в сказке - зимой за фиалками пойти :)

Виктор Гайл 2 December 2013, 16:26:27

Красота!

markelch 2 December 2013, 16:32:54

Отлично!!!!

Владимир Мех 2 December 2013, 16:51:59

Прекрасно !

Nina K 2 December 2013, 16:55:27

Чудо природы! Замечательно!

Makarov1 2 December 2013, 17:22:14

Чудесно!

Наталия Казакова 2 December 2013, 17:38:10

Классно снято! Очень красиво!

AleksandrZharenov 2 December 2013, 18:43:03

Технично! Как голубая бабочка!

Юля Родионова 2 December 2013, 18:49:42

эх,красота то какая..

Иван Пшеничников 2 December 2013, 19:10:37

Замечательно!!!!!

Николай Ф.Богачев 2 December 2013, 19:21:38

Красиво.

Кирилл Иванов 2 December 2013, 20:12:13

Утонченно!

Suryan 2 December 2013, 20:20:35

!!!

AndreasST 2 December 2013, 20:34:53

Зимой цветут цветы? Удачный снимок!

Нежно

Soarbird 2 December 2013, 21:22:39

Тонкая работа !

Etibar trust663 2 December 2013, 21:53:00

Симпатично)))

Ирек Фахрутдинов 2 December 2013, 22:16:05

Чудеса природы!!!+Х

berest 2 December 2013, 22:25:23

Красиво и технично!

А.А.С. 3 December 2013, 01:36:19

Скоро весна.

Roman911 3 December 2013, 01:36:20

Отлично! Расцвел вопреки всему! Х!

Татьяна Селена 3 December 2013, 02:08:47

Замечательно, очень красиво!

LudmilaZ 3 December 2013, 04:29:16

Здорово!

yujan 3 December 2013, 05:02:19

Очень красиво!

Николай Кузьмин 3 December 2013, 07:27:34

Красиво !!!

Владимир Прокошин 3 December 2013, 09:44:45

Замечательно!

Peter Milto 3 December 2013, 10:17:30

прелестно!

Eland 3 December 2013, 11:19:34

красиво снято

Наталья Чекановская 3 December 2013, 11:36:11

Какая прелесть!

Kochnev Sergey 3 December 2013, 12:32:01

Технично и Красиво !!! ++++Х

zhenya-111 3 December 2013, 13:09:44

Как же так...зима... такая красивая и нежная..Очень нравится!

AlexeyNikonoff 3 December 2013, 14:41:58

Потрясающее качество исполнения!
Очень красивое фото!
+Х!

DimannYustas 3 December 2013, 16:10:16

Как непохоже на зиму! +Т

Valeri Chaparin 3 December 2013, 20:03:57

Чудесно!!!

ljudmila-new 3 December 2013, 21:25:30

Красота!

Сергей ... !) 3 December 2013, 23:01:09

чудо, в ожидании!

NickL 3 December 2013, 23:25:04

Красиво!

Анна Костенко (Kannap) 3 December 2013, 23:41:09

поторопился....

Krasnov Vladimir 4 December 2013, 11:57:19

!!!!

Viacheslav Tatarkin 4 December 2013, 16:59:22

Класс!!! :)

SpWand 4 December 2013, 17:47:29

А у фиалки весна.

Albina Lukyanchenko 4 December 2013, 18:35:33

очень!

Елена Островская 4 December 2013, 22:36:33

Парадоксально, но очень красиво! +Х!

Ludmila Boriskina 5 December 2013, 15:44:10

Какая прелесть!

Владимир Чернецкий 8 December 2013, 08:16:14

!!!

Новиков Константин 11 February 2014, 01:33:45

Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям