В нашем саду. А в 40 минутах езды лежит снег...
Очень хорошо.
С красотой природы, неброской, тихой ничто не сравниться! Прекраснейший снимок!!!
Отлично!
Красиво, нежно... Цветовая гамма великолепная! ))
+1!
+Х! Но техника высочайшая, жаль, что нельзя и Т поставить!
Прекрасная работа!!!
Красиво!
Трогательно на фоне засохшего листа!!!
Лаконичность и красота+++
Трогательное ожидание! Изящный этюд!+Х
!!!
Великолепно!
Миниатюрный красавец. А у нас уже сантиметров 30 снега...
к р а с о т а
ЗДОРОВО! +Т!
Природа совсем запуталась... Шикарно снято!
Хорошая работа!+Х
Трогательно!
Красота!
Встреча с цветами.))
а мы ждем появления первых цветов в лесу
Чудесный этюд!
Откуда такой красавчик?
До снега, выпавшего дней десять назад, их было много, ведь осень у нас теплая. Сейчас один остался.
Симпатичная зарисовка!
+1!!! Как в сказке - зимой за фиалками пойти :)
Отлично!!!!
Прекрасно !
Чудо природы! Замечательно!
Чудесно!
Классно снято! Очень красиво!
Технично! Как голубая бабочка!
эх,красота то какая..
Замечательно!!!!!
Красиво.
Утонченно!
Зимой цветут цветы? Удачный снимок!
Нежно
Тонкая работа !
Симпатично)))
Чудеса природы!!!+Х
Красиво и технично!
Скоро весна.
Отлично! Расцвел вопреки всему! Х!
Замечательно, очень красиво!
Здорово!
Очень красиво!
Красиво !!!
Замечательно!
прелестно!
красиво снято
Какая прелесть!
Технично и Красиво !!! ++++Х
Как же так...зима... такая красивая и нежная..Очень нравится!
Потрясающее качество исполнения! Очень красивое фото! +Х!
Как непохоже на зиму! +Т
Чудесно!!!
чудо, в ожидании!
поторопился....
!!!!
Класс!!! :)
А у фиалки весна.
очень!
Парадоксально, но очень красиво! +Х!
Хорошо!
Комментарии пользователей
Очень хорошо.
С красотой природы, неброской, тихой ничто не сравниться! Прекраснейший снимок!!!
Отлично!
Отлично!
Красиво, нежно... Цветовая гамма великолепная! ))
+1!
+Х! Но техника высочайшая, жаль, что нельзя и Т поставить!
Прекрасная работа!!!
Отлично!
Красиво!
Трогательно на фоне засохшего листа!!!
Лаконичность и красота+++
Трогательное ожидание! Изящный этюд!+Х
!!!
Великолепно!
Миниатюрный красавец.
А у нас уже сантиметров 30 снега...
к р а с о т а
ЗДОРОВО! +Т!
Природа совсем запуталась...
Шикарно снято!
Хорошая работа!+Х
Трогательно!
Красота!
Встреча с цветами.))
а мы ждем появления первых цветов в лесу
Чудесный этюд!
Откуда такой красавчик?
До снега, выпавшего дней десять назад, их было много, ведь осень у нас теплая. Сейчас один остался.
Красиво!
Симпатичная зарисовка!
+1!!! Как в сказке - зимой за фиалками пойти :)
Красота!
Отлично!!!!
Прекрасно !
Чудо природы! Замечательно!
Чудесно!
Классно снято! Очень красиво!
Технично! Как голубая бабочка!
эх,красота то какая..
Замечательно!!!!!
Красиво.
Утонченно!
!!!
Зимой цветут цветы? Удачный снимок!
Нежно
Тонкая работа !
Симпатично)))
Чудеса природы!!!+Х
Красиво и технично!
Скоро весна.
Отлично! Расцвел вопреки всему! Х!
Замечательно, очень красиво!
Здорово!
Очень красиво!
Красиво !!!
Замечательно!
прелестно!
красиво снято
Какая прелесть!
Технично и Красиво !!! ++++Х
Как же так...зима... такая красивая и нежная..Очень нравится!
Потрясающее качество исполнения!
Очень красивое фото!
+Х!
Как непохоже на зиму! +Т
Чудесно!!!
Красота!
чудо, в ожидании!
Красиво!
поторопился....
!!!!
Класс!!! :)
А у фиалки весна.
очень!
Парадоксально, но очень красиво! +Х!
Какая прелесть!
!!!
Хорошо!