Рубрика «Жанр»

Еще
Нехороший дворик
436человек
Загружена 14.08.2010 20:22 Рубрика «Жанр»
8 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ID_234527 14 August 2010, 21:41:55

Человек оказался "зажат" обрезанной дверью, не надо было дверь при съемке резать...
С уважением

с.золотавин 14 August 2010, 22:00:58

Да, Вы правы. Надо было отойти назад ... не успел

Сергей Скляров 16 August 2010, 00:03:58

... и тогда снимок назывался бы "нехороший дворНик"! :-))

с.золотавин 16 August 2010, 10:49:58

:)))

живописно

Елена Ефимова 16 August 2010, 11:33:51

ага!

Александр Аншуков 17 August 2010, 17:22:23

а почему этот дворик такой нехороший?

пуля 18 August 2010, 19:26:44

а может это дворник злой а может и не злой

с.золотавин 19 August 2010, 10:07:21

Спасибо смотревшим!

Григорий Барам 19 August 2010, 20:42:16

и я название не понял :))

с.золотавин 20 August 2010, 09:58:45

у Булгакова - "нехорошая квартира", а это - нехороший дворик, потому что на стенах нарисованы всякие нечисти, да и сам он мрачноватый. А тут еще злой дворник... Надеюсь, объяснил понятно:)))

Владимир Хроменков 21 August 2010, 14:36:24

!!

Мартов 28 August 2010, 11:46:02

не знаю как дворик, а кадр хорош

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям