с теткой точно помню были лутше! хотя тебе наверное видней. там с ногами она у тебя ближе к морю.помойму как- то . короче посмотри. слушай че та так все фотожопиш? ведь раньше на пленку снимал и не парился! а сейчас ну просто каждый кадр вылизываешь? зачем? они и так хороши! честно
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
потрясающе!
с теткой точно помню были лутше! хотя тебе наверное видней. там с ногами она у тебя ближе к морю.помойму как- то . короче посмотри. слушай че та так все фотожопиш? ведь раньше на пленку снимал и не парился! а сейчас ну просто каждый кадр вылизываешь? зачем? они и так хороши! честно