В ожидании счастливого билетика?
нравится
с теплом
истроия!
Телефончик пишет :)
а как ждет!
ух йоптель )) пасиб, Леха )) она так и не успела записать ))
ты хоть помнишь?
натюрлихь! ))
ьыло бы девять, можно было бьы запомнить
не факт )
клевая
чтобы в сумме вышло 20
тогда этот билет выииграшный
ах да - не в сумме, а в результате всех арифметических операций. нам с сушкой сёдня 2 таких попалось)
klassno))) kak-to propustil((
ничего не пропустил, ты сбоку там стоишь раззява )
da ja pro fotku :P ))
Хорошая!
Комментарии пользователей
В ожидании счастливого билетика?
нравится
с теплом
истроия!
Телефончик пишет :)
а как ждет!
ух йоптель )) пасиб, Леха ))
она так и не успела записать ))
ты хоть помнишь?
натюрлихь! ))
ьыло бы девять, можно было бьы запомнить
не факт )
клевая
чтобы в сумме вышло 20
тогда этот билет выииграшный
ах да - не в сумме, а в результате всех арифметических операций. нам с сушкой сёдня 2 таких попалось)
klassno))) kak-to propustil((
ничего не пропустил, ты сбоку там стоишь раззява )
da ja pro fotku :P ))
Хорошая!