Предгрозовые-возвышенные...
Ветрено... красиво...
Супер, Игорёк!!!! Сейчас подымет платья! ;))) Надеюсь, что всё закончилось хэппи эндом и ни одна из девушек не заболела? ;))
Не боись, Вовчик, гроза весчь кошерная, не химия небось - ысчо здоровее стали! :)
Хорошо передано!
Комментарий был удалён
Тут ты, Римм ошибаесси: фиг бы они туда полезли, ежели б меня не боялись! :)
!!!!
а клево!
Игорь я б чуток кропнул.<показать кадр> остальное Нрав!!
Да я, Борь опосля той грозы нечуток "хряпнул" - отсенда и потеря пор..пропорций... :)
Классный кадр!
Комментарии пользователей
Ветрено... красиво...
Супер, Игорёк!!!! Сейчас подымет платья! ;)))
Надеюсь, что всё закончилось хэппи эндом и ни одна из девушек не заболела? ;))
Не боись, Вовчик, гроза весчь кошерная, не химия небось - ысчо здоровее стали! :)
Хорошо передано!
Комментарий был удалён
Тут ты, Римм ошибаесси: фиг бы они туда полезли, ежели б меня не боялись! :)
!!!!
а клево!
Игорь я б чуток кропнул.<показать кадр> остальное Нрав!!
Да я, Борь опосля той грозы нечуток "хряпнул" - отсенда и потеря пор..пропорций... :)
Классный кадр!