Рубрика «Жанр»

Еще
Судя по бретелькам ..... намёк поняла .....  :-)
1099человек
Загружена 21.06.2010 20:16 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Sigma SA
2 Художественно
29 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марина Серазидинова 22 June 2010, 08:26:29

Вот так парочка!! Надпись на футболке особенно та, что мелким шрифтом - это что-то!!!

dedpurga 22 June 2010, 11:24:28

Когда снимал, ещё подумал, как бы он не занервничал ..... :-)

Галина Чудновская 22 June 2010, 15:43:02

Я именно так и подумала :)!!!Но вроде выражение лица у парня спокойное :)...да,парочка...своеобразная...

ЛюбЛин 22 June 2010, 09:40:30

Забавный кадр!

Sergey Bogomolov 22 June 2010, 11:13:08

+1!

dedpurga 22 June 2010, 11:25:20

Рад, что понравилось ! :-)

Анатолий Максимов 22 June 2010, 10:05:21

Прикольно!

dedpurga 22 June 2010, 11:25:57

:-) !

korneevich 22 June 2010, 11:16:23

Подметил! Аплодисменты!

dedpurga 22 June 2010, 11:26:21

Спасибо ! :-)

Dенис K 22 June 2010, 11:22:26

Oх, кавалер....:)

dedpurga 22 June 2010, 11:27:21

А может быть на самом деле не так грозен, как кажется ? :-)))

Наталья Чекановская 22 June 2010, 12:07:27

Хороша парочка! Гусь да гагарочка!

dedpurga 22 June 2010, 21:38:10

Насчёт гуся согласен ..... :-)

_Лина_ 22 June 2010, 12:30:32

:)))

dedpurga 22 June 2010, 21:40:58

:-) !

Юрий Дронов 22 June 2010, 13:54:17

Ой, что счас будет!? :-) Здорово тезка! +О

dedpurga 22 June 2010, 21:42:51

Судя по его решительному лицу ..... обязательно ..... :-)

Фотограф С 22 June 2010, 14:14:16

Забавная парочка !!!!!!

dedpurga 22 June 2010, 21:44:06

Мне тоже так показалось ... :-)

ЮАГ 22 June 2010, 21:33:33

Удачный кадр!

dedpurga 22 June 2010, 21:45:00

Спасибо ! :-)

Милый молодой человек))) И маечка...

dedpurga 24 June 2010, 11:20:04

Под стать .... :-)

Ольга Т. 23 June 2010, 09:45:30

Удачно поймали... :)

dedpurga 24 June 2010, 11:20:53

Рад, что понравилось ! :-)

Удалён 23 June 2010, 20:10:22

Комментарий был удалён

dedpurga 24 June 2010, 11:22:43

Лариса, рад, что мои работы тебе нравятся ...... :-)

Александр Кузин 24 June 2010, 10:28:18

Интересный момент !

dedpurga 24 June 2010, 11:23:13

Спасибо ! :-)

old-moggy 24 June 2010, 11:22:49

Надпись для устрашения соперников! :)

dedpurga 29 June 2010, 05:48:10

Не иначе как ..... :-)

Victor60 24 June 2010, 19:21:31

Хороший кадр!

dedpurga 29 June 2010, 05:48:46

Спасибо ! :-)

Aleksei Tarassoff 25 June 2010, 00:15:53

Прикольная парочка! Друг друга достойны...

dedpurga 29 June 2010, 05:50:31

Два сапога .... :-)

_ СЕТИ _ 25 June 2010, 06:41:15

симпатичная пара) ...особенно она

Artysta 25 June 2010, 08:06:55

:)) !

Олег Шевелев 26 June 2010, 15:50:39

Коментарии излишни! =)

Irina S.Tkesh 27 June 2010, 18:37:23

aга, говорящее фото! свобода! каждый сам себе директор)), О!

Viksy 27 June 2010, 19:16:19

прикольная парочка, колоритная:-)

dedpurga 29 June 2010, 05:52:37

:-) !

nataez 29 June 2010, 22:36:16

Здорово подметили - образуется такая серия ("прикольная")! :)))

Анна Дергай 3 July 2010, 00:31:03

Оригинальный метод ношения любимого сарафана, купленного в выпускном классе:) Только так могу объяснить бретельки внизу :)

egorsch 11 July 2010, 13:00:41

У девчонки правильный подход и крепкая хватка. По-моему, выражение его лица совсем не соответствует написанному на футболке. А если агрессия и присутствовала раньше, то теперь она уступила место мечтательности. +О

!!!! ОРИГГГГГГ!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям