Судя по бретелькам ..... намёк поняла ..... :-)
1099человек
Загружена 21.06.2010 20:16
Рубрика «Жанр»
Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO Macro DG Sigma SA
2
Художественно
29
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Вот так парочка!! Надпись на футболке особенно та, что мелким шрифтом - это что-то!!!
Когда снимал, ещё подумал, как бы он не занервничал ..... :-)
Я именно так и подумала :)!!!Но вроде выражение лица у парня спокойное :)...да,парочка...своеобразная...
Забавный кадр!
+1!
Рад, что понравилось ! :-)
Прикольно!
:-) !
Подметил! Аплодисменты!
Спасибо ! :-)
Oх, кавалер....:)
А может быть на самом деле не так грозен, как кажется ? :-)))
Хороша парочка! Гусь да гагарочка!
Насчёт гуся согласен ..... :-)
:)))
:-) !
Ой, что счас будет!? :-) Здорово тезка! +О
Судя по его решительному лицу ..... обязательно ..... :-)
Забавная парочка !!!!!!
Мне тоже так показалось ... :-)
Удачный кадр!
Спасибо ! :-)
Милый молодой человек))) И маечка...
Под стать .... :-)
Удачно поймали... :)
Рад, что понравилось ! :-)
Комментарий был удалён
Лариса, рад, что мои работы тебе нравятся ...... :-)
Интересный момент !
Спасибо ! :-)
Надпись для устрашения соперников! :)
Не иначе как ..... :-)
Хороший кадр!
Спасибо ! :-)
Прикольная парочка! Друг друга достойны...
Два сапога .... :-)
симпатичная пара) ...особенно она
:)) !
Коментарии излишни! =)
aга, говорящее фото! свобода! каждый сам себе директор)), О!
прикольная парочка, колоритная:-)
:-) !
Здорово подметили - образуется такая серия ("прикольная")! :)))
Оригинальный метод ношения любимого сарафана, купленного в выпускном классе:) Только так могу объяснить бретельки внизу :)
У девчонки правильный подход и крепкая хватка. По-моему, выражение его лица совсем не соответствует написанному на футболке. А если агрессия и присутствовала раньше, то теперь она уступила место мечтательности. +О
!!!! ОРИГГГГГГ!!