klassno.
! за небо
небо завораживает
название лишнее. карточка хорошая
Да, для меня с названием тоже вопрос спорный был. Решил так сделать, посмотреть, что люди напишут. Спасибо за внимание!
Славное фото!
Ты меня убил...
Мы уже на "ты" ?
прошу прощения, мы даже не знакомы. я смотрела фотографии своего друга и случайно попала на вашу фотографию. Она мне очень-очень понравилась...
Я не в обиде, предполагал что-то подобное, учитывая, что фото анонимно выставляется. Просто на тот момент подумал, может мы знакомы :)
хорошо
С настроением снимок!
Комментарии пользователей
klassno.
! за небо
небо завораживает
название лишнее. карточка хорошая
Да, для меня с названием тоже вопрос спорный был. Решил так сделать, посмотреть, что люди напишут. Спасибо за внимание!
Славное фото!
Ты меня убил...
Мы уже на "ты" ?
прошу прощения, мы даже не знакомы.
я смотрела фотографии своего друга и случайно попала на вашу фотографию.
Она мне очень-очень понравилась...
Я не в обиде, предполагал что-то подобное, учитывая, что фото анонимно выставляется. Просто на тот момент подумал, может мы знакомы :)
хорошо
С настроением снимок!