В монастыре Ронгбук, неподалеку от Эвереста.
Чудный кадр! Рассматривать - не насмотреться!
Очень впечатляющий образ, видно, что человек сосредоточен на важном деле ... Притягивает сочный колорит фотокартины, насыщенный объем, многослойность планов, масса интереснейших мелких бытовых вещичек, далеких от нашего унылого однообразного мира.
Именно так они запомнились и мне. Это еще хорошо, что где-нибудь в угду не спряталась бутылка с Кока-Колой :)
Комментарии пользователей
Чудный кадр! Рассматривать - не насмотреться!
Очень впечатляющий образ, видно, что человек сосредоточен на важном деле ... Притягивает сочный колорит фотокартины, насыщенный объем, многослойность планов, масса интереснейших мелких бытовых вещичек, далеких от нашего унылого однообразного мира.
Именно так они запомнились и мне.
Это еще хорошо, что где-нибудь в угду не спряталась бутылка с Кока-Колой :)