Таллинн. Девчонки-выпускницы собирают денежку подружке на свадьбу, бродя по улицам и заигрывая с туристами. Фото с ними тоже небесплатно). В Москве я тоже встречала девонок на Старом Арбате в свадебных плятьях. Может кто-то знает про этот обычай?
Не хочется плохо думать, а может быть на пиво?!
Веселая компания...Сразу после школы выскочить замуж...что в этом хорошего...глупые девушки...
)))
:)
Симпатично! :)
Солнечно, тепло, светло! Симпатичное фото:)
Забавные шалуньи. :)
Осторожно, двери закрываются! :-)) Кстати, и в Германии этот обычай существует. С шутками и розыгрышами собирать денежку перед свадьбой на мальчишник или девчоночник.
Понравилось фото!
))) позитивная фотка!
Татюша, хороший Обычай, скоро привьется, тока если юбки сделать колроче, то можно больше невесте насобирать...))
Хороши шалуньи!
Комментарии пользователей
Не хочется плохо думать, а может быть на пиво?!
Веселая компания...Сразу после школы выскочить замуж...что в этом хорошего...глупые девушки...
)))
:)
:)
Симпатично! :)
Солнечно, тепло, светло! Симпатичное фото:)
Забавные шалуньи. :)
Осторожно, двери закрываются! :-))
Кстати, и в Германии этот обычай существует. С шутками и розыгрышами собирать денежку перед свадьбой на мальчишник или девчоночник.
Понравилось фото!
))) позитивная фотка!
Татюша, хороший Обычай, скоро привьется, тока если юбки сделать колроче, то можно больше невесте насобирать...))
Хороши шалуньи!