мне даже самой нравится:)
какая)))
нравится?
очень!
приятно))
только сверху над ее правым (относительно меня)) глазом сильно обрезано...бровь должна быть в кадре ...я могу рассчитывать на продолжение серии?))
это так было задумано)))
я так и думал...чесное слово)
ну надеюсь))
Комментарии пользователей
мне даже самой нравится:)
какая)))
нравится?
очень!
приятно))
только сверху над ее правым (относительно меня)) глазом сильно обрезано...бровь должна быть в кадре
...я могу рассчитывать на продолжение серии?))
это так было задумано)))
я так и думал...чесное слово)
ну надеюсь))