Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Вот такой щеночек мимо пробегал!!!
1041человек
Загружена 13.01.2010 19:40 Рубрика «Фотомодели (18+)»
2 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Саша Ханапов 13 January 2010, 23:21:55

классно снято!
так!! а кто модель? щенок или девушка?!

Ирэна 14 January 2010, 01:20:14

Здесь главная модель щеночек, правда, он голову ни как не хотел поворачивать, не смотра на все мои усилия, видать думал, что профиль его краше!!!

oilrockz 14 January 2010, 00:53:40

alabai

Александр Гущин 14 January 2010, 10:36:31

А у меня таких две собачки. Кобель и сука, одинакового окраса. Правда, они уже не щеночки, им по 5 лет. Причём точно такой же окрас , как и у Вашего щенка. Пара - супер. Глок веси 75 кг - мазина, Берта чуть поизящней... За снимок +О и статус...

Ирэна 16 January 2010, 16:11:08

Да, собачки эти бесподобные. Хотя лично у меня дворняжка и ей уже 16 лет, не жалуюсь.
А этот милый песик, правда, просто мимо пробегал, он от бабушки ушел и от дедушки ушел….

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям