А у меня таких две собачки. Кобель и сука, одинакового окраса. Правда, они уже не щеночки, им по 5 лет. Причём точно такой же окрас , как и у Вашего щенка. Пара - супер. Глок веси 75 кг - мазина, Берта чуть поизящней... За снимок +О и статус...
Да, собачки эти бесподобные. Хотя лично у меня дворняжка и ей уже 16 лет, не жалуюсь.
А этот милый песик, правда, просто мимо пробегал, он от бабушки ушел и от дедушки ушел….
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
классно снято!
так!! а кто модель? щенок или девушка?!
Здесь главная модель щеночек, правда, он голову ни как не хотел поворачивать, не смотра на все мои усилия, видать думал, что профиль его краше!!!
alabai
А у меня таких две собачки. Кобель и сука, одинакового окраса. Правда, они уже не щеночки, им по 5 лет. Причём точно такой же окрас , как и у Вашего щенка. Пара - супер. Глок веси 75 кг - мазина, Берта чуть поизящней... За снимок +О и статус...
Да, собачки эти бесподобные. Хотя лично у меня дворняжка и ей уже 16 лет, не жалуюсь.
А этот милый песик, правда, просто мимо пробегал, он от бабушки ушел и от дедушки ушел….