Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Make-up
4321человек
Загружена 10.01.2010 14:21 Рубрика «Фотомодели (18+)»
37 Художественно
3 Оригинально
26 Технично
16 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 10 January 2010, 14:38:19

!!!

Еким Андреновский 10 January 2010, 14:44:11

Мне понравилось. Хороший снимок)

zachar rise 10 January 2010, 14:45:01

Очень!

Юрий Антипьев 10 January 2010, 14:47:15

Техничная работа!

KateJDaniel 10 January 2010, 14:51:35

scary

Мария Марачёва 10 January 2010, 14:55:43

Забрала в избранное)
Хотя, здесь обработка как буд-то не Ваша... или может быть спешили.. косяки есть:
<показать кадр>
<показать кадр>

kventin 10 January 2010, 15:00:13

технично! на превью сперва подумал,пугачева в молодости)))

error-0013 10 January 2010, 15:21:00

А цель какая была? Чисто Make-up показать? Если так, то нравится, а если портрет девушки, то нет. Слишком кукольно получилось. Не девушка, а манекен.

КатеринаF 10 January 2010, 17:05:40

Лицо, глаза - красота! С волосами что-то не то(

andon 10 January 2010, 17:07:59

Хорошая техника! Отлично!!!!

Сергей Лар. 10 January 2010, 17:15:40

модель хороша

Дмитрий Каменев 10 January 2010, 17:54:59

Маникен?
Обработка не оставила ничего живого. Могу согласиться, что фотография - многогранное искусство. Но в этом снимке вижу больше недостатков, чем достоинств. Уж сорри. Просто работа висит в разделе "хочу критики".

Андрей Станко 10 January 2010, 18:26:05

Присоединяюсь. Перегламурили, перепортретюрили и т.д. под знаком "пере"... В общем перебор...

Александр и Виктория 10 January 2010, 19:37:35

Шикарно, с Make-up меняетесь до неузнаваемости!!!
Вот и еще одна грань таланта раскрывается - у вас еще и портреты безумно красивы :)))

ART-SHOCK 10 January 2010, 19:53:29

зачем провалы такие в черное? накосячили...

mixailooo 10 January 2010, 20:25:28

поставил минус
а девушка себя узнала?
слишком жестко на мой взгляд
хотя вам на него....)))

grifon_lg 10 January 2010, 22:47:11

o-o-o-o!

BSOD 11 January 2010, 01:08:53

так и подумала, что алексей и марина .. великолепно!

toor22 11 January 2010, 07:15:30

эффектно

Саша Ханапов 11 January 2010, 13:09:11

холодная красота
очень даже красиво
очень красивый и правильный нос
про глаза вообще молчу

сНежная королева (model) 11 January 2010, 13:53:15

И мейк и образ очень интересный)

stefanosspyridakis 11 January 2010, 15:30:32

1#

Сергей Ярмошенко 11 January 2010, 16:13:09

Блеск!

Яничка 11 January 2010, 18:10:15

Шик!

Vova Chess 12 January 2010, 23:51:03

Да!

olegup (Olegs Patrejevs) 15 January 2010, 10:04:39

Понравилось.

Jumbo 6 February 2010, 21:47:07

Ну манекенисто, но красиииииво жааа!

Владимир Выборнов 13 February 2010, 00:48:29

супер блюпер

шелковая ленточка 18 April 2010, 23:25:57

очень красивый портрет

HDEND 19 April 2010, 17:10:57

отпадно!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям