фото alekseymarina.photosight.ru/ Aleksey&Marina
!!!
Мне понравилось. Хороший снимок)
Очень!
Техничная работа!
scary
Забрала в избранное) Хотя, здесь обработка как буд-то не Ваша... или может быть спешили.. косяки есть: <показать кадр> <показать кадр>
технично! на превью сперва подумал,пугачева в молодости)))
А цель какая была? Чисто Make-up показать? Если так, то нравится, а если портрет девушки, то нет. Слишком кукольно получилось. Не девушка, а манекен.
Лицо, глаза - красота! С волосами что-то не то(
Хорошая техника! Отлично!!!!
модель хороша
Маникен? Обработка не оставила ничего живого. Могу согласиться, что фотография - многогранное искусство. Но в этом снимке вижу больше недостатков, чем достоинств. Уж сорри. Просто работа висит в разделе "хочу критики".
Присоединяюсь. Перегламурили, перепортретюрили и т.д. под знаком "пере"... В общем перебор...
Шикарно, с Make-up меняетесь до неузнаваемости!!! Вот и еще одна грань таланта раскрывается - у вас еще и портреты безумно красивы :)))
зачем провалы такие в черное? накосячили...
поставил минус а девушка себя узнала? слишком жестко на мой взгляд хотя вам на него....)))
o-o-o-o!
так и подумала, что алексей и марина .. великолепно!
эффектно
холодная красота очень даже красиво очень красивый и правильный нос про глаза вообще молчу
И мейк и образ очень интересный)
1#
Блеск!
Шик!
Да!
Понравилось.
Ну манекенисто, но красиииииво жааа!
супер блюпер
очень красивый портрет
отпадно!!!
Комментарии пользователей
!!!
Мне понравилось. Хороший снимок)
Очень!
Техничная работа!
scary
Забрала в избранное)
Хотя, здесь обработка как буд-то не Ваша... или может быть спешили.. косяки есть:
<показать кадр>
<показать кадр>
технично! на превью сперва подумал,пугачева в молодости)))
А цель какая была? Чисто Make-up показать? Если так, то нравится, а если портрет девушки, то нет. Слишком кукольно получилось. Не девушка, а манекен.
Лицо, глаза - красота! С волосами что-то не то(
Хорошая техника! Отлично!!!!
модель хороша
Маникен?
Обработка не оставила ничего живого. Могу согласиться, что фотография - многогранное искусство. Но в этом снимке вижу больше недостатков, чем достоинств. Уж сорри. Просто работа висит в разделе "хочу критики".
Присоединяюсь. Перегламурили, перепортретюрили и т.д. под знаком "пере"... В общем перебор...
Шикарно, с Make-up меняетесь до неузнаваемости!!!
Вот и еще одна грань таланта раскрывается - у вас еще и портреты безумно красивы :)))
зачем провалы такие в черное? накосячили...
поставил минус
а девушка себя узнала?
слишком жестко на мой взгляд
хотя вам на него....)))
o-o-o-o!
так и подумала, что алексей и марина .. великолепно!
эффектно
холодная красота
очень даже красиво
очень красивый и правильный нос
про глаза вообще молчу
И мейк и образ очень интересный)
1#
Блеск!
Шик!
Да!
Понравилось.
Ну манекенисто, но красиииииво жааа!
супер блюпер
очень красивый портрет
отпадно!!!