не нужно мыслить узко. это название и если там нету сисек это не значит что название неправильное. тут нужно уметь развивать абстрактное мышление.
На вампиров похожи!
Комментарии пользователей
не нужно мыслить узко. это название и если там нету сисек это не значит что название неправильное. тут нужно уметь развивать абстрактное мышление.
На вампиров похожи!