Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
x Модернистка
2850человек
Загружена 08.01.2010 23:04 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: Модернистка
7 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 9 January 2010, 11:03:52

Комментарий был удалён

Белосне}I{ка 9 January 2010, 14:40:39

В смысле.... достаточно? Не совсем поняла

Удалён 9 January 2010, 20:09:41

Комментарий был удалён

Белосне}I{ка 9 January 2010, 20:19:14

Спасибо...)))

Сергей Звонарев 9 January 2010, 11:34:59

И не боится? Интересное фото. +Х

вк' 9 January 2010, 13:53:14

картинка напомнила старую частушку
"валентине терешковой
за полет космический
пионеры подарили
х.. телескопический"

Белосне}I{ка 9 January 2010, 14:39:50

Во-первых, странная ассоциация.... Всегда думала, что х... только с трамвайной ручкой сравнить можно. А во-вторых, ЭТО НЕ НАШ МЕТОД)))))

Удалён 9 January 2010, 16:27:54

Комментарий был удалён

Белосне}I{ка 9 January 2010, 20:19:38

Сказали Вы... в тот момент....., когда я поправила корону!!!)))

Случайный Прохожий 9 January 2010, 23:52:06

А я, вот, высоты боюсь.
+Х и забрал.

Удалён 10 January 2010, 00:28:37

Комментарий был удалён

Белосне}I{ка 10 January 2010, 18:54:47

Уважаемый Иван Петрович! Я... так понимаю, что это целых два камня в огород автора:
1) Проблема свет/тень;
2) Проблема отбора моделей.
З.Ы. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Белосне}I{ка 10 January 2010, 18:57:10

И вообще.... может это такой.... ход по принципу всё и сразу не бывает. А конкретно - высоко сижу, но не столь "дальновидная")))

вк' 11 January 2010, 13:06:31

что-то лексика не блондинисто-модельная)
снова возникает догадка, не совмещены ли тут фотограф и модель? )

Белосне}I{ка 11 January 2010, 18:18:21

Ошибаетесь... Между прочим, по статистике уровень интеллекта брюнеток намного ниже, чем у блондинок. И вообще, кто сказал, что если девушка - модель, то обязательно должна знать не более трёх слов так ещё и с ошибками их писать?)))

вк' 12 January 2010, 10:45:32

ну не знаю, где вы такую статистику нашли, а я сужу по ответам в этом разделе )

Белосне}I{ка 12 January 2010, 12:19:10

т.е. я не вписываюсь в формат что ли? )))

korneevich 10 January 2010, 19:37:12

хорошо приняли за изобразительную основу красный цвет. гармонично. Ножка кресла в конфликте с изображением. Модель понравилась.

Мышь Кошкин 22 January 2010, 21:15:25

...интересно....!!! +

маринованная 1 March 2010, 22:40:00

ox i ax.)) ceplyaet.. i pochemu-to xochetsya tut Vas nazvat' pacankoj.. )) ne! xuligankoj. ;) tak chto "fingal" ;)) v temu. garmonichno poluchilos'.)

Белосне}I{ка 2 March 2010, 19:41:43

Спасибо огромное, нашла практически "родственную" душу

Сергей Порфирьев 5 March 2010, 23:55:56

Высоко сижу...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям