Уважаемый Иван Петрович! Я... так понимаю, что это целых два камня в огород автора:
1) Проблема свет/тень;
2) Проблема отбора моделей.
З.Ы. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Ошибаетесь... Между прочим, по статистике уровень интеллекта брюнеток намного ниже, чем у блондинок. И вообще, кто сказал, что если девушка - модель, то обязательно должна знать не более трёх слов так ещё и с ошибками их писать?)))
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
В смысле.... достаточно? Не совсем поняла
Комментарий был удалён
Спасибо...)))
И не боится? Интересное фото. +Х
картинка напомнила старую частушку
"валентине терешковой
за полет космический
пионеры подарили
х.. телескопический"
Во-первых, странная ассоциация.... Всегда думала, что х... только с трамвайной ручкой сравнить можно. А во-вторых, ЭТО НЕ НАШ МЕТОД)))))
Комментарий был удалён
Сказали Вы... в тот момент....., когда я поправила корону!!!)))
А я, вот, высоты боюсь.
+Х и забрал.
Комментарий был удалён
Уважаемый Иван Петрович! Я... так понимаю, что это целых два камня в огород автора:
1) Проблема свет/тень;
2) Проблема отбора моделей.
З.Ы. Надеюсь, что я ошибаюсь.
И вообще.... может это такой.... ход по принципу всё и сразу не бывает. А конкретно - высоко сижу, но не столь "дальновидная")))
что-то лексика не блондинисто-модельная)
снова возникает догадка, не совмещены ли тут фотограф и модель? )
Ошибаетесь... Между прочим, по статистике уровень интеллекта брюнеток намного ниже, чем у блондинок. И вообще, кто сказал, что если девушка - модель, то обязательно должна знать не более трёх слов так ещё и с ошибками их писать?)))
ну не знаю, где вы такую статистику нашли, а я сужу по ответам в этом разделе )
т.е. я не вписываюсь в формат что ли? )))
хорошо приняли за изобразительную основу красный цвет. гармонично. Ножка кресла в конфликте с изображением. Модель понравилась.
...интересно....!!! +
ox i ax.)) ceplyaet.. i pochemu-to xochetsya tut Vas nazvat' pacankoj.. )) ne! xuligankoj. ;) tak chto "fingal" ;)) v temu. garmonichno poluchilos'.)
Спасибо огромное, нашла практически "родственную" душу
Высоко сижу...