У Катарины идеальное чувство цвета. Хорошая работа и фотографа и модели.
Мои поздравления! Справедливость! Отличное фото-замечательный свет!
спасибо:)
хотя яркие краски, снимок получился теплым, здорово!
teplo-teplo tut! leta zaxotelos'.. ochen priyatnyj snimok! :)
Комментарии пользователей
У Катарины идеальное чувство цвета. Хорошая работа и фотографа и модели.
Мои поздравления! Справедливость!
Отличное фото-замечательный свет!
спасибо:)
хотя яркие краски, снимок получился теплым, здорово!
teplo-teplo tut! leta zaxotelos'.. ochen priyatnyj snimok! :)