Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Sweet Dreams belle morte,glamour,Kostas,портрет
5632человека
Загружена 27.12.2009 22:57 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: belle morte,glamour,Kostas,портрет
60 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
15 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton | Mikhailov 27 December 2009, 23:01:56

Хорошая карточка, только волосы на плече лишние - раз уж их в кадре вообще нет. +Х+Т

Olga BelleMor 27 December 2009, 23:03:51

спасибо,фотограф решил оставить,как завлекалочку наверное)

Lelyak.ru 22 March 2010, 13:31:28

супер

Anna V 27 December 2009, 23:03:15

mmm!

agriss 27 December 2009, 23:19:38

klass ...

Julian Kiriloff ★ 27 December 2009, 23:22:53

I love it !

SL-photograph 27 December 2009, 23:29:14

эротишно

Graff(photographer) 27 December 2009, 23:39:30

очень! сексом пахнет )

Demnev 27 December 2009, 23:42:29

Волосы на плече, я за!! Но чуть основная тема не раскрыта.(Ихмо)

Olga BelleMor 28 December 2009, 00:15:49

а какова основная тема ,на ваш взгляд?)

RomanOlegovich 28 December 2009, 00:57:06

а модель не Витой зовут?

Olga BelleMor 28 December 2009, 13:35:02

модель Ольгой зовут)

Yuriy Kovalenko 28 December 2009, 01:01:50

!!!!

Stas@K 28 December 2009, 01:15:59

!!!)

Cheshire.Kitten 28 December 2009, 01:24:34

Гламурненько!

Андрей Помянтовский 28 December 2009, 01:43:22

baaad girl..)

Slava Kolesnikov 28 December 2009, 02:24:01

аааа как горяча!

Karlis Keisters 28 December 2009, 02:27:19

!

Валентиночка-model 28 December 2009, 02:36:10

весьма эротично!

BSOD 28 December 2009, 04:34:20

велколепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bardovsky 28 December 2009, 04:46:47

все круто...даже фокус на губах в тему))))

Anton Kuznetsov 28 December 2009, 06:56:06

превосходная работа!

Sneganna_M 28 December 2009, 13:26:31

Нравится!

Olga BelleMor 28 December 2009, 13:34:11

всем огромное спасибо!

Ивановская Анастасия 28 December 2009, 17:50:35

палец очень грубо лежит...а так все очень даже...только палец портит картину

stefanosspyridakis 31 December 2009, 15:17:57

FAB

Слава Киселев 22 January 2010, 09:56:10

СУПИР!!!!

Кле0 1 February 2010, 18:28:09

=*

Сергей Порфирьев 28 March 2010, 10:33:54

!!!

4045060 3 May 2010, 13:51:22

х+ но мне приелееные ресницы не понравились!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям