photo by Konstantin Alexandroff
Хорошая карточка, только волосы на плече лишние - раз уж их в кадре вообще нет. +Х+Т
спасибо,фотограф решил оставить,как завлекалочку наверное)
супер
mmm!
klass ...
I love it !
эротишно
очень! сексом пахнет )
Волосы на плече, я за!! Но чуть основная тема не раскрыта.(Ихмо)
а какова основная тема ,на ваш взгляд?)
а модель не Витой зовут?
модель Ольгой зовут)
!!!!
!!!)
Гламурненько!
baaad girl..)
аааа как горяча!
!
весьма эротично!
велколепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все круто...даже фокус на губах в тему))))
превосходная работа!
Нравится!
всем огромное спасибо!
палец очень грубо лежит...а так все очень даже...только палец портит картину
FAB
СУПИР!!!!
=*
!!!
х+ но мне приелееные ресницы не понравились!
Комментарии пользователей
Хорошая карточка, только волосы на плече лишние - раз уж их в кадре вообще нет. +Х+Т
спасибо,фотограф решил оставить,как завлекалочку наверное)
супер
mmm!
klass ...
I love it !
эротишно
очень! сексом пахнет )
Волосы на плече, я за!! Но чуть основная тема не раскрыта.(Ихмо)
а какова основная тема ,на ваш взгляд?)
а модель не Витой зовут?
модель Ольгой зовут)
!!!!
!!!)
Гламурненько!
baaad girl..)
аааа как горяча!
!
весьма эротично!
велколепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все круто...даже фокус на губах в тему))))
превосходная работа!
Нравится!
всем огромное спасибо!
палец очень грубо лежит...а так все очень даже...только палец портит картину
FAB
СУПИР!!!!
=*
!!!
х+ но мне приелееные ресницы не понравились!