Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
ЗадОК
11462человека
Загружена 27.12.2009 19:01 Рубрика «Фотомодели (18+)»
39 Художественно
13 Оригинально
14 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Куzнецов Олег 27 December 2009, 20:44:32

!!!

Julian Kiriloff ★ 27 December 2009, 23:23:49

super !

Graff(photographer) 27 December 2009, 23:39:13

все красиво! но попка класс!!! )

ЕленаКиселева 28 December 2009, 08:52:03

Спасибо)

lElGlOlRlOlVl 27 December 2009, 23:42:05

"Попа как орех, так и просится на грех"
Простите но не удержался вы очень хороши в этом ракурсе... подозреваю что не только в таком )
Думаю надо сказать спасибо не только Андрею но и вашим маме и папе.
Действительно ОК!

SL-photograph 28 December 2009, 00:35:30

+1 ,подписался под каждым словом Жени, в избранное

ЕленаКиселева 28 December 2009, 08:57:13

))) как ни странно, но про орех звучит как комплимент) гены да..не подкачали.... учитывая что у меня двое детей...

lElGlOlRlOlVl 28 December 2009, 09:09:36

Ну это же в самом хорошем смысле этого слова )

profoto 5 March 2010, 08:13:36

Двое детей? Ничаво себе... И действительно... Елена Прекрасная...

Spooner 28 December 2009, 00:47:13

так не бывает)

ЕленаКиселева 28 December 2009, 08:51:36

оооо, я еще и не такие чудеса видела в фотографии))

Anna V 28 December 2009, 00:52:17

хороша!попка отличная!

Yakovlev A. 28 December 2009, 01:04:19

!!!

Stas@K 28 December 2009, 01:17:49

!!!)

Cheshire.Kitten 28 December 2009, 01:21:18

Да, Андрей классный! Здорово, что ты снялась у него. Очень красивая работа.

ЕленаКиселева 28 December 2009, 08:54:33

Если бы не конкурс ЗадОК, Разумовский так и остался бы для меня недосягаемой планетой..а мне очень хотелось с ним поработать.

Anton Kuznetsov 28 December 2009, 06:55:28

очень!

SashaSasha 28 December 2009, 08:17:45

задОК- порядОК!

Slava Kolesnikov 28 December 2009, 13:19:36

+ок!

тот мальчик 28 December 2009, 14:33:04

5 балов (задок! -))

Ивановская Анастасия 28 December 2009, 17:51:24

Привет)))Нравится)))

ЕленаКиселева 28 December 2009, 18:28:47

! Привет!

Blackhawk 29 December 2009, 02:34:29

шикарно!))
а попка просто лучшая)))

Arin05 31 December 2009, 00:07:15

ЗадОк хорош...но показались жестковаты тени и пересвет на лице...имхо

zachar rise 1 January 2010, 03:03:40

Необыкновенная попка!

Евгений.А. 5 January 2010, 01:42:04

оууеее!

Сергей Лар. 8 January 2010, 16:44:08

И где тот стакан(ы), чтобы поставить и там и тут ))) Нра

valnov 15 January 2010, 10:35:11

попка удивительно хороша.

Jumbo 16 January 2010, 23:41:05

Господи... неужели даже такой даме нужна помощь в поднятии самооценки?! Видимо это такая всеобщая черта у людей - искать в себе несовершенство.
Кстати, я тоже знаком с Разумовским и поддерживаю Вас - он позитивный и прикольный! А большинство глупостей на земле совершаются с серьёзными минами на лице. Да здраствует улыбка!
Целую Вашу ручку... малдам...
А попку можно чмокнуть? :-)))

ЕленаКиселева 17 January 2010, 11:18:09

я знаю свои минусы. знаю что я не такая совершенная как на фото. и поэтому все время сомневаюсь. есть несоответсвия между мной живой и мной на фотографии. я наверно для того и снимаюсь что бы все время успокаиваться по этому поводу. как то непонятно объяснила..но так есть. помоему все красивые люди самые неуверенные в себе. потому что от них ждут чего то такого - что они совершенство. а они всего лишь обычные люди.

Jumbo 17 January 2010, 19:39:12

Ну про постобработку Андрея мне многое известно, так что данное фото я могу себе предствить и до неё :-)
Но не в этом дело, а в том, что Вы уже собственно и написали - в стремлении к совершенству. А его каждый видит где-то "ну вот совсем-совсем недалеко впереди"... Думаю, что и исходная фотография и Вы в жизни столь хороши, что многим видетесь идеалом. Кто-то мечтает таким владеть, кто-то такою же красивою быть... А вот Вам уже маловато будет :-))) Хочется ещё чуть-чуть (пусть даже постобработки) и вот уже ВАУ! :-)))
Я, кстати, без доли насмешки или иронии это говорю. А очень серьёзно и доброжелательно. Хоть красота, хоть деньги, хоть известность, хоть любовь - их всегда чуть не хватает...
Нельзя всю жизнь быть открыткой, наверное, но здорово ею иногда всё же быть? :-)))

ЕленаКиселева 17 January 2010, 19:51:29

вот поэтому и снимаюсь) потому что здорово быть открыткой) правда негатива много бывает.

Jumbo 17 January 2010, 23:34:00

Надеюсь, что позитива всё-таки больше :-)
А негатив... ну он-то всегда найдёт к чему привязаться... что бы мы в жизни не делали и не выбирали - найдутся критики (чаще всего завистники :-))
Здорово, что на свете есть такие красивые мамы двух детей :-))

Alskiba 14 March 2010, 02:45:15

ХаризмА!

Ravshan Bobokhonov 24 May 2010, 09:39:25

Шикарно! +Х!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям