Спасибо РАзумовскому. как никто умеет поднять самооценку, человек которому можно доверять, который никогда не представит модель в "невыйгрышном свете") про свет читала. это я тут лицо недовернула))))
"Попа как орех, так и просится на грех"
Простите но не удержался вы очень хороши в этом ракурсе... подозреваю что не только в таком )
Думаю надо сказать спасибо не только Андрею но и вашим маме и папе.
Действительно ОК!
Господи... неужели даже такой даме нужна помощь в поднятии самооценки?! Видимо это такая всеобщая черта у людей - искать в себе несовершенство.
Кстати, я тоже знаком с Разумовским и поддерживаю Вас - он позитивный и прикольный! А большинство глупостей на земле совершаются с серьёзными минами на лице. Да здраствует улыбка!
Целую Вашу ручку... малдам...
А попку можно чмокнуть? :-)))
я знаю свои минусы. знаю что я не такая совершенная как на фото. и поэтому все время сомневаюсь. есть несоответсвия между мной живой и мной на фотографии. я наверно для того и снимаюсь что бы все время успокаиваться по этому поводу. как то непонятно объяснила..но так есть. помоему все красивые люди самые неуверенные в себе. потому что от них ждут чего то такого - что они совершенство. а они всего лишь обычные люди.
Ну про постобработку Андрея мне многое известно, так что данное фото я могу себе предствить и до неё :-)
Но не в этом дело, а в том, что Вы уже собственно и написали - в стремлении к совершенству. А его каждый видит где-то "ну вот совсем-совсем недалеко впереди"... Думаю, что и исходная фотография и Вы в жизни столь хороши, что многим видетесь идеалом. Кто-то мечтает таким владеть, кто-то такою же красивою быть... А вот Вам уже маловато будет :-))) Хочется ещё чуть-чуть (пусть даже постобработки) и вот уже ВАУ! :-)))
Я, кстати, без доли насмешки или иронии это говорю. А очень серьёзно и доброжелательно. Хоть красота, хоть деньги, хоть известность, хоть любовь - их всегда чуть не хватает...
Нельзя всю жизнь быть открыткой, наверное, но здорово ею иногда всё же быть? :-)))
Надеюсь, что позитива всё-таки больше :-)
А негатив... ну он-то всегда найдёт к чему привязаться... что бы мы в жизни не делали и не выбирали - найдутся критики (чаще всего завистники :-))
Здорово, что на свете есть такие красивые мамы двух детей :-))
Комментарии пользователей
!!!
super !
все красиво! но попка класс!!! )
Спасибо)
"Попа как орех, так и просится на грех"
Простите но не удержался вы очень хороши в этом ракурсе... подозреваю что не только в таком )
Думаю надо сказать спасибо не только Андрею но и вашим маме и папе.
Действительно ОК!
+1 ,подписался под каждым словом Жени, в избранное
))) как ни странно, но про орех звучит как комплимент) гены да..не подкачали.... учитывая что у меня двое детей...
Ну это же в самом хорошем смысле этого слова )
Двое детей? Ничаво себе... И действительно... Елена Прекрасная...
так не бывает)
оооо, я еще и не такие чудеса видела в фотографии))
хороша!попка отличная!
!!!
!!!)
Да, Андрей классный! Здорово, что ты снялась у него. Очень красивая работа.
Если бы не конкурс ЗадОК, Разумовский так и остался бы для меня недосягаемой планетой..а мне очень хотелось с ним поработать.
очень!
задОК- порядОК!
+ок!
5 балов (задок! -))
Привет)))Нравится)))
! Привет!
шикарно!))
а попка просто лучшая)))
ЗадОк хорош...но показались жестковаты тени и пересвет на лице...имхо
Необыкновенная попка!
оууеее!
И где тот стакан(ы), чтобы поставить и там и тут ))) Нра
попка удивительно хороша.
Господи... неужели даже такой даме нужна помощь в поднятии самооценки?! Видимо это такая всеобщая черта у людей - искать в себе несовершенство.
Кстати, я тоже знаком с Разумовским и поддерживаю Вас - он позитивный и прикольный! А большинство глупостей на земле совершаются с серьёзными минами на лице. Да здраствует улыбка!
Целую Вашу ручку... малдам...
А попку можно чмокнуть? :-)))
я знаю свои минусы. знаю что я не такая совершенная как на фото. и поэтому все время сомневаюсь. есть несоответсвия между мной живой и мной на фотографии. я наверно для того и снимаюсь что бы все время успокаиваться по этому поводу. как то непонятно объяснила..но так есть. помоему все красивые люди самые неуверенные в себе. потому что от них ждут чего то такого - что они совершенство. а они всего лишь обычные люди.
Ну про постобработку Андрея мне многое известно, так что данное фото я могу себе предствить и до неё :-)
Но не в этом дело, а в том, что Вы уже собственно и написали - в стремлении к совершенству. А его каждый видит где-то "ну вот совсем-совсем недалеко впереди"... Думаю, что и исходная фотография и Вы в жизни столь хороши, что многим видетесь идеалом. Кто-то мечтает таким владеть, кто-то такою же красивою быть... А вот Вам уже маловато будет :-))) Хочется ещё чуть-чуть (пусть даже постобработки) и вот уже ВАУ! :-)))
Я, кстати, без доли насмешки или иронии это говорю. А очень серьёзно и доброжелательно. Хоть красота, хоть деньги, хоть известность, хоть любовь - их всегда чуть не хватает...
Нельзя всю жизнь быть открыткой, наверное, но здорово ею иногда всё же быть? :-)))
вот поэтому и снимаюсь) потому что здорово быть открыткой) правда негатива много бывает.
Надеюсь, что позитива всё-таки больше :-)
А негатив... ну он-то всегда найдёт к чему привязаться... что бы мы в жизни не делали и не выбирали - найдутся критики (чаще всего завистники :-))
Здорово, что на свете есть такие красивые мамы двух детей :-))
ХаризмА!
Шикарно! +Х!