мило
хороша!
Комментарий был удалён
+2!
Интересный типаж
Вах! Красавица! Чуть бы снизу подрезаал, чтобы не было видно, что там что-то есть. +Х
кошка)
красивая модель и прическа очень хороша!!!!)
У меня дежа-вю, но, по-моему, эту фотографию я где-то год назад, кажется, видел.
Исключено.
Не здесь.
Лицо нежной рыси. Красиво очерчены губы и брови. Желтизна интересно оттеняет тело и цвет волос. +Х.
Интересно подано...
!
Комментарии пользователей
мило
хороша!
Комментарий был удалён
+2!
Интересный типаж
Вах! Красавица!
Чуть бы снизу подрезаал, чтобы не было видно, что там что-то есть.
+Х
кошка)
красивая модель и прическа очень хороша!!!!)
У меня дежа-вю, но, по-моему, эту фотографию я где-то год назад, кажется, видел.
Исключено.
Не здесь.
Лицо нежной рыси.
Красиво очерчены губы и брови.
Желтизна интересно оттеняет тело и цвет волос. +Х.
Интересно подано...
!