!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мундштука не хватает. +Х
Напомнило анекдот : Маша!Ты куришь?!:)
Хороший ретрообраз.
в образе!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мундштука не хватает. +Х
Напомнило анекдот : Маша!Ты куришь?!:)
Хороший ретрообраз.
в образе!