Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Эльта
3489человек
Загружена 20.12.2009 02:24 Рубрика «Фотомодели (18+)»
38 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

pavelsko 20 December 2009, 02:46:34

Здорово, заводит, но в то же время изящно! хотелось бы ещё из этой серии)

Елена Медведева 20 December 2009, 02:50:30

Спасибо! На моей странице есть еще одно фото того же фотографа и с той же фотосессии, можете посмотреть :)

pavelsko 20 December 2009, 02:54:50

Угу, посмотрел уже, много знакомых имён... а вы молодец! Успехов!

toor22 20 December 2009, 03:25:25

красиво

BSOD 20 December 2009, 03:49:52

очень нравится!

bis26 20 December 2009, 04:00:27

!!!!

Павел Хорольский 20 December 2009, 07:55:57

вот коробочку убрать можно было... отвлекает <показать кадр>

Александр ★ Церкасевич 21 December 2009, 01:13:47

Разве некая коробочка имеет отношение к оценке модели? ;)

Павел Хорольский 22 December 2009, 10:13:22

модели, нет ) кадра, да ) сползает прям так взгляд на неё )) мож придераюсь я))

Леонтий Sh4m Павленко 20 December 2009, 08:24:32

.. хороша чертовка
Х

Sergey Nepsha 20 December 2009, 09:08:45

О
Т
Л
И
Ч
Н
О
!

mayk1 20 December 2009, 11:29:25

нравится!!!

Куzнецов Олег 20 December 2009, 11:52:19

Нра!

Павел Хорольский 20 December 2009, 12:31:22

а что ж это Вы комментарии удаляете? )) Вот это я бы убрал <показать кадр>

Елена Медведева 20 December 2009, 15:22:11

Павел, я и не собиралась ничего удалять, не в моих правилах. Посмотрите внимательнее. А Ваше мнение мне понятно. Честно говоря, вы открыли мне глаза на эту коробочку, сотни раз смотрела на это фото, и только благодаря Вам, коробочка не осталась без моего внимания :)

Павел Хорольский 21 December 2009, 11:33:27

ой )) пардон )) проглядел свой же коммент ))

regular 20 December 2009, 13:42:26

фото не очень... модель прекрасна.

Дмитрий Счеславский 20 December 2009, 20:05:31

Хороша!

SL-photograph 20 December 2009, 22:37:10

нравится, прекрасная работа, в избранное

Удалён 21 December 2009, 17:10:48

Комментарий был удалён

Михаил Пароходов 21 December 2009, 22:17:15

а есть и другие фотки :)

Max1m 21 December 2009, 22:36:38

Красавица. И цвет платья подходит ))

Сергей Михалюк * 26 December 2009, 02:59:15

И главное длина в тему платья+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям