Павел, я и не собиралась ничего удалять, не в моих правилах. Посмотрите внимательнее. А Ваше мнение мне понятно. Честно говоря, вы открыли мне глаза на эту коробочку, сотни раз смотрела на это фото, и только благодаря Вам, коробочка не осталась без моего внимания :)
Комментарии пользователей
Здорово, заводит, но в то же время изящно! хотелось бы ещё из этой серии)
Спасибо! На моей странице есть еще одно фото того же фотографа и с той же фотосессии, можете посмотреть :)
Угу, посмотрел уже, много знакомых имён... а вы молодец! Успехов!
красиво
очень нравится!
!!!!
вот коробочку убрать можно было... отвлекает <показать кадр>
Разве некая коробочка имеет отношение к оценке модели? ;)
модели, нет ) кадра, да ) сползает прям так взгляд на неё )) мож придераюсь я))
.. хороша чертовка
Х
О
Т
Л
И
Ч
Н
О
!
нравится!!!
Нра!
а что ж это Вы комментарии удаляете? )) Вот это я бы убрал <показать кадр>
Павел, я и не собиралась ничего удалять, не в моих правилах. Посмотрите внимательнее. А Ваше мнение мне понятно. Честно говоря, вы открыли мне глаза на эту коробочку, сотни раз смотрела на это фото, и только благодаря Вам, коробочка не осталась без моего внимания :)
ой )) пардон )) проглядел свой же коммент ))
фото не очень... модель прекрасна.
Хороша!
нравится, прекрасная работа, в избранное
Комментарий был удалён
а есть и другие фотки :)
Красавица. И цвет платья подходит ))
И главное длина в тему платья+Х