Фотограф: Борис Ситников /Borisss
again?
ранее фото выкладывалось фотографом.
Ну и где же тут карбюратор? Эти "модели" только с непосредственным впрыском...
какой аппарат))))
ага=))
не хочется обидеть модель, но этой фотографией Вы себя показываете не с лучшей стороны.
неправда :) не все могут похвастаться так :)
;-) пасиб
Классный КОНДЕНСАТ!!!!
Спасибо.)
Хонда - мой любимый автомобиль! )))
Ну да - неплохой.=)
:)
почему то вызывает стойкое ощущение именно дешового порно, пардон.
Комментарий был удалён
Хорошенькая попка, мимо не проедешь...)
:-)
Жизнеутверждающе и прелестно!
Твёрдо стоит на ногах...
Хочется помочь :) Красивый вид с этой стороны.
Мерси :-)
Комментарии пользователей
again?
ранее фото выкладывалось фотографом.
Ну и где же тут карбюратор? Эти "модели" только с непосредственным впрыском...
какой аппарат))))
ага=))
не хочется обидеть модель, но этой фотографией Вы себя показываете не с лучшей стороны.
неправда :)
не все могут похвастаться так :)
;-) пасиб
Классный КОНДЕНСАТ!!!!
Спасибо.)
Спасибо.)
Хонда - мой любимый автомобиль! )))
Ну да - неплохой.=)
:)
почему то вызывает стойкое ощущение именно дешового порно, пардон.
Комментарий был удалён
Спасибо.)
Хорошенькая попка, мимо не проедешь...)
:-)
Жизнеутверждающе и прелестно!
Твёрдо стоит на ногах...
Хочется помочь :)
Красивый вид с этой стороны.
Мерси :-)