TFP
этому брильянту, хорошую оправу бы =)
Благодарю)) Очень может быть.... ;)))
Хорошую оправу?! Руками искусного ювелира?! Почему бы и нет!?! :)))
красиво...
Спасибо!! :))
приятно...
Класс!
Комментарии пользователей
этому брильянту, хорошую оправу бы =)
Благодарю)) Очень может быть.... ;)))
Хорошую оправу?! Руками искусного ювелира?! Почему бы и нет!?! :)))
красиво...
Спасибо!! :))
приятно...
Класс!