Константин Леляк www.photosight.ru/users/299617/
ну че, не че
капли, слева, вверх летят?)
эм.. ну да... а у вас в студии обычно по другому?
я в студии не снимал ни разу, увы.
при студийной съемке чтобы капли не выглядели как гвозди, нужно синхронизацию по второй шторке ставить, тогда все будет натурально... ))
а Вы попробуй по второй шторке и покажите что вышло :-) Очень любопытно
Комментарии пользователей
ну че, не че
капли, слева, вверх летят?)
эм.. ну да... а у вас в студии обычно по другому?
я в студии не снимал ни разу, увы.
при студийной съемке чтобы капли не выглядели как гвозди, нужно синхронизацию по второй шторке ставить, тогда все будет натурально... ))
а Вы попробуй по второй шторке и покажите что вышло :-) Очень любопытно