Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
Фентези
4625человек
Загружена 03.12.2009 20:12 Рубрика «Фотомодели (18+)»
18 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Graff(photographer) 4 December 2009, 00:52:25

супер модел!!! отличное фото!

Эсфирь 4 December 2009, 09:42:03

Что может быть лучше прекрасной девушки и ДРАКОНА?!!!!!! :)

Slava Kolesnikov 4 December 2009, 13:10:04

только прекрасная девушка и дракон=)

ЕленаКиселева 4 December 2009, 16:51:31

спасибо))) всем большое..

zachar rise 13 December 2009, 15:14:09

Н е о б ы к н о в е н н о!!!!!

Haim Zaslavski 4 January 2010, 14:17:51

Cool!

valnov 15 January 2010, 10:19:55

Что то ни модель дракона не боится ни дракон модель. )))

ЕленаКиселева 15 January 2010, 12:33:49

))) мы и не должны бояться друг друга)) тут как бы другая эмоция)) нежность) я его глажу а он ластится))

valnov 15 January 2010, 13:03:43

Тогда ему можно позавидовать. Хотел бы быть на его месте. )))

Jumbo 17 January 2010, 23:46:53

А у Вас есть, Елана, домашние питомцы.. .ну хоть не дракон :-)))

ЕленаКиселева 18 January 2010, 13:14:57

нет домашних питомцев) у меня дети занимают столько сил что даже не хочется больше ни за кем ухаживать.

Jumbo 18 January 2010, 17:38:47

Очень даже понимаю Вас :-) Особенно, если дети ещё маленькие...
Но... вот у нас тоже двое, правда уже подросли, и мы по инициативе супруги завели вот такое чудо... подумайте и Вы :-)))))))
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=340602

ЕленаКиселева 18 January 2010, 19:16:41

я тоже хочу такое чудо... дети вроде не маленькие уже) 8 и 5 почти. квартира маленькая) будет большая заведу себе именно такого. египетского. давно хочу.

Jumbo 19 January 2010, 15:28:55

Это невероятное существо :-)
Грацией напоминает модель в фотостудии - никогда не делает некрасивых движений, всегда как будто позирует....
А ещё любит сидеть на руках, смотреть в глаза и повторять своим мурлыканием интонации голоса людей...
Рекомендую!
Квартира и у нас масенькая, но и кот - не крупный зверь... зато душевности добавляет... А детям - лучшая игрушка
http://www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=254975

ingosha 5 May 2010, 06:45:42

klasse

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям