фотограф - Nemizz http://www.photosight.ru/users/252777/ Стиль и визаж: Escadda
Снято Мастером! Вот только лицо чрезмерно гладкое...
!!!
хороша!
Красавица!!! Хорошее фото, нежное. +Х
отличный портрет!
Комментарии пользователей
Снято Мастером! Вот только лицо чрезмерно гладкое...
!!!
хороша!
Красавица!!! Хорошее фото, нежное. +Х
отличный портрет!