очень красивые черточки
Девучка, привет от чёрточек,-подпрыгнула!
...рэтро...!!! Хорошо!
Возрадовалась, особенно, за портрет!
и это было хорошо
Комментарии пользователей
очень красивые черточки
Девучка, привет от чёрточек,-подпрыгнула!
...рэтро...!!! Хорошо!
Возрадовалась, особенно, за портрет!
Возрадовалась, особенно, за портрет!
и это было хорошо