фотограф дмитрий михайленко спасибо вам дмитрий за то что нашли время и желание поработать со мной.
милая)
красивая!
чет лицо не резко. Фокус промазал?
геркулесовое поле?=) ешьте дети кашу, будете здоровы и красивые как тата=)
)))))))спасибо, ))))
всегда к Вашим услугам, мадемуазель!
хорошая )
Комментарии пользователей
милая)
красивая!
чет лицо не резко. Фокус промазал?
геркулесовое поле?=) ешьте дети кашу, будете здоровы и красивые как тата=)
)))))))спасибо, ))))
всегда к Вашим услугам, мадемуазель!
хорошая )