домашние
мистика!
очень необычно.не видел такого ещё. даже без дыма от сосков было бы хорошо...)
без дыма может и лучше было бы..
Дыма Из сосков, но тогда это была бы не кассандра :)
согласен )
так накрутили, что аж дым пошел? )) оригинально) О!
ЗдОрово!
дым даже из сосков о_0
таки оригинально!
неземная
нравится
Интересно
!!!!
Интересно. А вот что с коленями, как-то они странно выглядят.
такие вот у меня странные колени
хорошо
как всегда узнаваемо, даже по превью
браво! очень здорово выполнено, мистически-эротический триллер)
здорово!
кайф
!!!
"гореть на работе" :) нравится
О!
вау)) круто
Класс!
супер!
Good.
ноги-ноги..((
...руки, ноги.. главное - хвост! ))
все шикарнО! и ноги в том числе! )))))))) мне оч нрав.
браво как всегда
...клевое фото!
С коленками проблема. И не надо было идти на поводу своей "фишки". Она должна работать на Вас, а не Вы на нее. Воздержался.
цвета, идея, воплощение. все на превосходном уровне!
переработалась, закипела )
крутая ты Кася!
хорошая
+Х ...очень здорово! ...правда дым из грудей должен отбрасывать тень, а то выглядит ненатурально... на руке достаточно естественно
<показать кадр> позволю себе... фото как всегда очень интересное!!!
мне нравится по тональности и + геометричность стены. удачно
Классная задумка! Не материнское молоко, а двойное удовольствие для больших мальчиков.
красота!
кайф!!!
Вы неинтересно не умеете :))) КЛАСС!!!
Не устану ВОСТОРГАТЬСЯ Вами!!! Восхищен!!!! С превеликим и искренним уважением А. Борисов.
красивая и талантливая! .)
красиво, невзирая на "станные колени"
прикольно!
вах вах)
Кому не нравятся колени, сядьте и посмотрите на свои. Необыкновенная работа. Пропитана мистикой (типа там вампиры солнечного света боятсяЖ:) Чувствуется и стиль и мастерство!
Оригинально, как всегда!:)
Комментарии пользователей
мистика!
очень необычно.не видел такого ещё.
даже без дыма от сосков было бы хорошо...)
без дыма может и лучше было бы..
Дыма Из сосков,
но тогда это была бы не кассандра :)
согласен )
так накрутили, что аж дым пошел? )) оригинально) О!
ЗдОрово!
дым даже из сосков о_0
таки оригинально!
неземная
нравится
Интересно
!!!!
Интересно. А вот что с коленями, как-то они странно выглядят.
такие вот у меня странные колени
хорошо
как всегда узнаваемо, даже по превью
браво! очень здорово выполнено, мистически-эротический триллер)
здорово!
кайф
!!!
"гореть на работе" :)
нравится
О!
вау)) круто
Класс!
супер!
Good.
ноги-ноги..((
...руки, ноги.. главное - хвост! ))
все шикарнО! и ноги в том числе! ))))))))
мне оч нрав.
браво как всегда
...клевое фото!
С коленками проблема. И не надо было идти на поводу своей "фишки". Она должна работать на Вас, а не Вы на нее.
Воздержался.
цвета, идея, воплощение. все на превосходном уровне!
переработалась, закипела )
крутая ты Кася!
хорошая
!!!
+Х ...очень здорово! ...правда дым из грудей должен отбрасывать тень, а то выглядит ненатурально... на руке достаточно естественно
<показать кадр> позволю себе...
фото как всегда очень интересное!!!
мне нравится по тональности и + геометричность стены. удачно
Классная задумка! Не материнское молоко, а двойное удовольствие для больших мальчиков.
красота!
кайф!!!
Вы неинтересно не умеете :))) КЛАСС!!!
Не устану ВОСТОРГАТЬСЯ Вами!!!
Восхищен!!!!
С превеликим и искренним уважением А. Борисов.
красивая и талантливая! .)
красиво, невзирая на "станные колени"
прикольно!
вах вах)
Кому не нравятся колени, сядьте и посмотрите на свои. Необыкновенная работа. Пропитана мистикой (типа там вампиры солнечного света боятсяЖ:) Чувствуется и стиль и мастерство!
Оригинально, как всегда!:)