Рубрика «Ню (18+)»

Еще
растворение дым комната дверь свет
22929человек
Загружена 08.11.2009 14:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D3 Body Теги: дым комната дверь свет
67 Художественно
78 Оригинально
4 Технично
14 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Chapala 8 November 2009, 14:06:13

мистика!

benny_hill 8 November 2009, 14:10:55

очень необычно.не видел такого ещё.
даже без дыма от сосков было бы хорошо...)

korea1 8 November 2009, 14:46:56

без дыма может и лучше было бы..

Инара и Эдуард Зельдес 8 November 2009, 17:42:50

Дыма Из сосков,
но тогда это была бы не кассандра :)

korea1 20 November 2009, 18:13:58

согласен )

kissakyky 8 November 2009, 14:11:58

так накрутили, что аж дым пошел? )) оригинально) О!

zatvor - nik 8 November 2009, 14:13:10

ЗдОрово!

Galluzinazioner 8 November 2009, 14:15:36

дым даже из сосков о_0

Vol4iniche 8 November 2009, 14:29:23

таки оригинально!

Baramundi 8 November 2009, 15:27:02

неземная

Влад Шерман 8 November 2009, 16:37:47

нравится

Сергей Лар. 8 November 2009, 16:47:20

Интересно

Дмитрий Акимов (geen) 8 November 2009, 16:51:04

!!!!

Electric Dog 8 November 2009, 17:00:24

Интересно. А вот что с коленями, как-то они странно выглядят.

Kassandra 8 November 2009, 18:01:37

такие вот у меня странные колени

Артемий Теричев 8 November 2009, 17:15:13

хорошо

Фельдеперса 8 November 2009, 17:32:28

как всегда узнаваемо, даже по превью

Андрей Помянтовский 8 November 2009, 17:48:48

браво! очень здорово выполнено, мистически-эротический триллер)

toor22 8 November 2009, 18:01:08

здорово!

Natalia Kazakova 8 November 2009, 18:01:59

кайф

AiAk 8 November 2009, 18:12:06

!!!

Аркадий Демидов 8 November 2009, 18:33:44

"гореть на работе" :)
нравится

Денис Хохлов 8 November 2009, 18:43:40

О!

KatiaTitova 8 November 2009, 18:56:24

вау)) круто

A Q U A t o n i c 8 November 2009, 19:24:18

Класс!

-svoboda- 8 November 2009, 19:26:51

супер!

WLMike&Julia 8 November 2009, 19:36:09

Good.

Ruslan Lobanov 8 November 2009, 19:58:15

ноги-ноги..((

Kassandra 8 November 2009, 20:00:31

...руки, ноги.. главное - хвост! ))

неХорошая 8 November 2009, 20:09:40

все шикарнО! и ноги в том числе! ))))))))
мне оч нрав.

dobro_pobedit 8 November 2009, 20:18:55

браво как всегда

Sachabacha 8 November 2009, 21:18:51

...клевое фото!

Случайный Прохожий 9 November 2009, 00:07:52

С коленками проблема. И не надо было идти на поводу своей "фишки". Она должна работать на Вас, а не Вы на нее.
Воздержался.

Василенко 9 November 2009, 01:51:38

цвета, идея, воплощение. все на превосходном уровне!

nexo 9 November 2009, 03:10:44

переработалась, закипела )

nailskiy 9 November 2009, 07:12:00

крутая ты Кася!

Влад Гансовский 9 November 2009, 08:06:01

хорошая

Александр Палатовский 9 November 2009, 08:58:56

!!!

Universal Vision (Usharov Viktor) 9 November 2009, 09:38:20

+Х ...очень здорово! ...правда дым из грудей должен отбрасывать тень, а то выглядит ненатурально... на руке достаточно естественно

alx-fmn 9 November 2009, 10:00:07

<показать кадр> позволю себе...
фото как всегда очень интересное!!!

DinaAli-aquarelka 9 November 2009, 10:04:56

мне нравится по тональности и + геометричность стены. удачно

Денис Катин 9 November 2009, 10:36:52

Классная задумка! Не материнское молоко, а двойное удовольствие для больших мальчиков.

Лёша Че 9 November 2009, 11:53:06

красота!

MIUKI 9 November 2009, 12:21:49

кайф!!!

k$131 9 November 2009, 13:04:11

Вы неинтересно не умеете :))) КЛАСС!!!

ABorisovStudio 9 November 2009, 13:15:19

Не устану ВОСТОРГАТЬСЯ Вами!!!
Восхищен!!!!
С превеликим и искренним уважением А. Борисов.

Богомолов Денис 9 November 2009, 16:03:35

красивая и талантливая! .)

lilia5(Лилия Куленёнок) 9 November 2009, 17:33:57

красиво, невзирая на "станные колени"

прикольно!

Ваш сумбурный still life 12 November 2009, 13:59:33

вах вах)

ptisa_kiwi 14 November 2009, 01:45:45

Кому не нравятся колени, сядьте и посмотрите на свои. Необыкновенная работа. Пропитана мистикой (типа там вампиры солнечного света боятсяЖ:) Чувствуется и стиль и мастерство!

Suvorochka 14 November 2009, 13:21:47

Оригинально, как всегда!:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям