волшебно! но девушка как-то грустновато смотрится
было бы ещё лучше - если б не было веток слева на ближнем плане которые ушли в нерезкость.
возможно)
я уже потом передумал)...объём бы пропал.... лучше б добавить таких веток справа!!! вопщем хочется симметрии глазу,раз девушка по центру. хотя понятно что к чему.
может быть приятно, что на фотосайте дают конструктивные советы, особенно люди с такими классными фотографиями :) спасибо
красиво.
восхитительно
отлично! листик с носа бы только убрать
интересно) о!
хорошО!
цвета интересные....
!
обалденные цвета! не хватает игривого взгляда голубых глаз в камеру)
отлично
нравится!!!
+ за Х!
атлично
Комментарии пользователей
волшебно!
но девушка как-то грустновато смотрится
было бы ещё лучше - если б не было веток слева на ближнем плане которые ушли в нерезкость.
возможно)
я уже потом передумал)...объём бы пропал....
лучше б добавить таких веток справа!!!
вопщем хочется симметрии глазу,раз девушка по центру.
хотя понятно что к чему.
может быть
приятно, что на фотосайте дают конструктивные советы, особенно люди с такими классными фотографиями :) спасибо
красиво.
восхитительно
отлично! листик с носа бы только убрать
интересно) о!
хорошО!
цвета интересные....
!
обалденные цвета! не хватает игривого взгляда голубых глаз в камеру)
отлично
нравится!!!
+ за Х!
атлично
!