начните с портрета ....
почему именно с портрета, вам не понравилась фотография?
потому что ню это один из самых сложных жанров ....
б/о, но в целом приятное впечатление от снимка
Комментарии пользователей
начните с портрета ....
почему именно с портрета, вам не понравилась фотография?
потому что ню это один из самых сложных жанров ....
б/о, но в целом приятное впечатление от снимка