Фотограф Павел Ребанд
Прелесть!!!
Приятная работа!
Очень хороший и достоверный снимок! Очень понравилось
+
Замечательно!
Класс!
Приятная
Подумал что Сперанская снимала) потом условие прочитал)
Понравилось!
красиво! сочненько!!!
вы красивая, и Павел отлично сработал! нравится эта фотография!
спасибо!!
очень мило!
Модель красивая, фотограф молодец!
Спасибо всем за приятные отзывы! =)
)))
Одна из лучших фотографий!
Комментарии пользователей
Прелесть!!!
Приятная работа!
Очень хороший и достоверный снимок! Очень понравилось
+
Замечательно!
Класс!
Приятная
Подумал что Сперанская снимала) потом условие прочитал)
Понравилось!
красиво! сочненько!!!
вы красивая, и Павел отлично сработал! нравится эта фотография!
спасибо!!
очень мило!
Модель красивая, фотограф молодец!
Спасибо всем за приятные отзывы! =)
)))
Одна из лучших фотографий!